16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству

Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальная методика по типам конфликтов.Инструменты, для работы с конфликтами, и их решением.В аудиокниге затрагиваются самые разные типы конфликтов: рабочие, семейные и даже социально-политические. Виктор Пономаренко дает советы, как их избежать, как помочь друг другу выйти из сложных жизненных ситуаций. Вы сможете решать конфликты на работе в свою пользу, а также налаживать отношения в семье со старшим и младшим поколениями.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Пономаренко В.В., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Данная книга заслуживает значительно больше внимания чем имеет сейчас. Мой отзыв всего второй… Очень странно .

Очень полезная книга как и для бизнеса так и в чисто бытовом плане. Но признаться в первые полтора часа прослушивания возникала желание отложить книгу, так как автор изобильно сыпал новыми терминами (хотя все их разъяснил), но затем восриятие информации стало простым и даже приятным.

Буквально перед этой книгой я слушал книгу другого автора (жесткий менеджмент. Как заставить людей работать на результат), та книга так же про управление и очень интересно было сапоставить тезисы этих двух книг. В первой книге говориться «отношения началтник – подчиненый изначально содержат в себе конфликт», а в данной книге автор говорит о том что любой конфлик есть лишь отсутствие достаточной компитенции и раскрывант более глубокие слои роли начальника – подчиненого. И в итоге становиться ясно что эти книги не противоречат друг другу, а скорее дополняют.

Эта книга из тех книг которые нельзя прочитать один раз и забросить в чулан. В ней автор высказывает свой революционный взгляд на мир взаимоотношений. Такую книгу можно перечитывать постоянно, и каждый раз открывать для себя новый аспект прочитанного. Автор производит впечатление грамотного человека. И выводы, к которым он подводит читателя при прочтении этой книги, говорят о том – что почти из любой конфликтной ситуации можно найти выход который приведет к сотруднечеству и взаимовыгоде. Не прибегая к силовой конфрантации.

Мне книга не понравилась. Очень сложный к пониманию авторский стиль (это ладно), дело в том что, автор своим контекстном фактически обесценивает человека как личность, туго вплетая его возможности а систему. Мне претит такое понимание жизни вообще. Пользы ноль от книги и все кто ею восхищаются либо ничего

не поняли и стесняются это показать, либо поддакивают автору дабы обозначить свой якобы интеллект. Ри первые, ни вторые нн вспомнят пил то о чем здесь говорится и через пару дней.

Очень полезная книга! Открывает глаза на многие ошибки в коммуникациях, помогает избежать конфликтов. Здорово, что есть универсальный принцип. Легко запомнить и легко применять

Настольная кинига для повседвного чтения, очень интересно про взаимоотношения, очень много полезного, доступно написано слушать можно регулярно …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная методика по типам конфликтов.

Инструменты, для работы с конфликтами, и их решением.

В аудиокниге затрагиваются самые разные типы конфликтов: рабочие, семейные и даже социально-политические. Виктор Пономаренко дает советы, как их избежать, как помочь друг другу выйти из сложных жизненных ситуаций. Вы сможете решать конфликты на работе в свою пользу, а также налаживать отношения в семье со старшим и младшим поколениями.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Пономаренко В.В., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Виктора Пономаренко «Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 49 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-118788-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip