Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 187 страниц

0+

Конкурентная разведка в Internet. Советы аналитика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассмотрены методы получения информации из Internet для ведения конкурентной разведки – достаточно новой отрасли информационного бизнеса. В очень доступной форме описаны некоторые приемы аналитической работы, способы нахождения и использования текстовой информации и примеры их применения для решения практических задач.Издание предназначено для широкого круга читателей.

Хорошая книга была в свое время (год издания книги 2002). В 2004 вышло второе переработанное издание, но даже оно за 17 лет во многом устарело. Не устарели лишь сами методы и приемы аналитической работы с информацией, ее поиска и применения. Книгу можно рекомендовать только с учетом того, что большинство ссылок на интернет ресурсы потеряли свою актуальность, появились новые, не описанные в книге, да и сам интернет, за почти двадцать лет со дня выхода первого издания книги, существенно изменился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассмотрены методы получения информации из Internet для ведения конкурентной разведки – достаточно новой отрасли информационного бизнеса. В очень доступной форме описаны некоторые приемы аналитической работы, способы нахождения и использования текстовой информации и примеры их применения для решения практических задач.

Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книга Виктора Владимировича Дудихина, О. В. Дудихиной «Конкурентная разведка в Internet. Советы аналитика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Объем:
187 стр.
ISBN:
978-5-94074-178-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
187
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читают