0+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2018 год

0+

Плазменные технологии создания и обработки строительных материалов

текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии представлены результаты теоретических исследований и разработанные технологии по обработке и получению новых строительных материалов с использованием энергии плазмы. Большое внимание в работе уделено исследованиям физико-технических процессов получения силикатных расплавов и материалов на их основе в низкотемпературной плазме. Описаны процессы математического моделирования процесса расплавления силикатов в потоке низкотемпературной плазмы. Обобщены перспективы развития плазменных технологий и аппаратуры в строительной индустрии.Предназначена для специалистов, работающих в строительной отрасли, а также в областях применения генераторов термической плазмы для создания новых материалов, физикам, материаловедам, специалистам по теплофизике, аспирантам, магистрантам и студентам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты теоретических исследований и разработанные технологии по обработке и получению новых строительных материалов с использованием энергии плазмы. Большое внимание в работе уделено исследованиям физико-технических процессов получения силикатных расплавов и материалов на их основе в низкотемпературной плазме. Описаны процессы математического моделирования процесса расплавления силикатов в потоке низкотемпературной плазмы. Обобщены перспективы развития плазменных технологий и аппаратуры в строительной индустрии.

Предназначена для специалистов, работающих в строительной отрасли, а также в областях применения генераторов термической плазмы для создания новых материалов, физикам, материаловедам, специалистам по теплофизике, аспирантам, магистрантам и студентам.

Книга В. А. Власова, Г. Г. Волокитина и др. «Плазменные технологии создания и обработки строительных материалов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-89503-614-3
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf