16+
текст
PDF

Объем 377 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Испанский язык. Начальный курс

Испанский язык. Начальный курс

текст
PDF
399
624 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник адресован тем, кто начинает изучать испанский язык. Он рассчитан как на групповые занятия, так и на индивидуальные. Классическая методика преподавания иностранных языков удачно сочетается в нем с коммуникативной. В книге вы найдете объяснение грамматических правил с последующими упражнениями на закрепление и доведение их до автоматизма и задания на развитие устной речи, которые позволят практиковать предложенный материал и запоминать его без зубрежки.Рассматриваются такие темы, как семья, внешность и характер человека, квартира, рабочий день, погода, покупки, ориентация в городе, поход в ресторан, проживание в отеле. Разнообразие упражнений делает урок увлекательным и интересным, базовая лексика усваивается легко благодаря частому повторению.В конце учебника приводятся контрольные задания, позволяющие проверить свои знания после каждого блока уроков и повторить пройденный материал.

Хорошая книга для новичков. Все четко и понятно, много практики. Интересная подача, необходимая лексика, теория разжевана.

Учебник нравится тем, что весь грамматический материал следует аккуратно друг за другом, а не перемешан, как бывает в некоторых учебниках. Упражнений достаточно. Аудио сложновато воспринимается, особенно мужской голос. Зато после такой речи и пьяного понять можно :) Упражнения сильные, есть над чем подумать. Нравится, что есть парные упражнения.

Книга в целом хорошая, начинающим изучать язык подойдет. Весь необходимый начальный минимум есть, даже проверочные работы присутствуют, что здорово. И хорошо, что так же затрагивается аудио аспект, чего часто не хватает в самоучителях. Цена тоже приемлемая, дешевле сейчас редко где найдешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник адресован тем, кто начинает изучать испанский язык. Он рассчитан как на групповые занятия, так и на индивидуальные. Классическая методика преподавания иностранных языков удачно сочетается в нем с коммуникативной. В книге вы найдете объяснение грамматических правил с последующими упражнениями на закрепление и доведение их до автоматизма и задания на развитие устной речи, которые позволят практиковать предложенный материал и запоминать его без зубрежки.

Рассматриваются такие темы, как семья, внешность и характер человека, квартира, рабочий день, погода, покупки, ориентация в городе, поход в ресторан, проживание в отеле. Разнообразие упражнений делает урок увлекательным и интересным, базовая лексика усваивается легко благодаря частому повторению.

В конце учебника приводятся контрольные задания, позволяющие проверить свои знания после каждого блока уроков и повторить пройденный материал.

Книга «Испанский язык. Начальный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
377 стр.
ISBN:
978-5-9925-1328-8
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
377
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf