6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

6+

Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Жизнь, наполненная стрессами, суетой и спешкой никому не идет на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.Свежий ветер и кристально-чистый воздух ворвутся в вашу жизнь, принесут аромат трав и летнего ливня, сияние солнца и трели птиц, помогут освободить сознание и наполнить жизнь новыми открытиями.Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.

Входит в серию "Магические рисунки для взрослых"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь, наполненная стрессами, суетой и спешкой никому не идет на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.

Свежий ветер и кристально-чистый воздух ворвутся в вашу жизнь, принесут аромат трав и летнего ливня, сияние солнца и трели птиц, помогут освободить сознание и наполнить жизнь новыми открытиями.

Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.

Книга Виктории Дорофеевой «Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-091083-0
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf