16+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2017 год

16+

Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить. Важная книга для занятий с детьми

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Бывает, что дети не могут разобраться, почему они чувствуют грусть, обиду или злость. Или, наоборот, им очень хорошо, радостно и хочется поделиться этими чувствами, но непонятно, как это сделать. Сказочные персонажи монсики станут проводниками вашего ребенка в яркий и необычный мир эмоций.Монсики расскажут детям: как побеждать страхи, как быть аккуратным, как контролировать свою злость, как пережить неприятности, как стать внимательным и усидчивым.Пусть эмоции станут друзьями ваших детей!

Книга очень понравилась. Понятным языком написано об эмоциях. Создает базу и опорную точку для обсуждений личных эмоций и ситуаций с ребенком. Веселые задания. Хотя и очень детская, но моей дочери 9-ти лет, любящей сказки, тоже понравилось.Она с удовольствием играла и выполняла задания. Буду читать младшей, когда та подрастет. Так что очень рекомендую.

Нужна книга для родителей и детей, тк очень часто мы сами не можем справится с эмоциями что говорить как объяснить ребёнка что с ним происходит. Пока читала часа, но думаю с ребёнком тоже прочитаем и выполним задания.

задумка хорошая, но игры не очень ребенку зашли. в добавок обычно мы читаем книгу перед сном и активные игры нам были лишними. но это наш опыт, а так все достаточно интересно, легко подано и увлекательно

Очень интересная книга! Доступно рассказывает детям об эмоциях, а игры дополняют и помогаю развлечь ребенка во время чтения. Читаем данную книгу не только днем, но и ночью, перед сном. Спасибо автору! Полезно и для взрослых.

Отличная книга для чтения и развития детей. Рекомендую! Каждая из историй монсиков раскрывает ребенку одну из эмоций,а каждое задание помогает понять эту эмоцию и управлять ею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывает, что дети не могут разобраться, почему они чувствуют грусть, обиду или злость. Или, наоборот, им очень хорошо, радостно и хочется поделиться этими чувствами, но непонятно, как это сделать. Сказочные персонажи монсики станут проводниками вашего ребенка в яркий и необычный мир эмоций.

Монсики расскажут детям: как побеждать страхи, как быть аккуратным, как контролировать свою злость, как пережить неприятности, как стать внимательным и усидчивым.

Пусть эмоции станут друзьями ваших детей!

Книга Виктории и Глеба Шиманских «Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить. Важная книга для занятий с детьми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-699-93057-9
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf