18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 52 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил

Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Случилась катастрофа вселенского масштаба – вы расстались с любимым? И теперь вместо беззаботной, уверенной в себе, влюбленной красотки вы видите в зеркале странное существо с потухшими заплаканными глазами? Если вы устали страдать и всерьез опасаетесь, что ваши бесконечные рыдания могут стать причиной всемирного потопа, эта книга для вас!Мы предлагаем вам 49 проверенных правил расставания, прошедших клинические и полевые испытания! Это уникальная инструкция, которая поможет превратить печальное событие в грандиозный шанс начать новую счастливую жизнь!

На практике все довольно сложно. Трудно понять как это применить в жизни. Наверное надо просто жить дальше и стараться сделать правильные выводы. Но в целом книга хорошая

Да никак, просто извлечь уроки и жить дальше. Любовь бывает долгой, а жизнь еще длинней. Книги по психологии нужны когда вы сами не можете справиться, а тут – главное фильтруйте все правила. Не все нужно принимать на веру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случилась катастрофа вселенского масштаба – вы расстались с любимым? И теперь вместо беззаботной, уверенной в себе, влюбленной красотки вы видите в зеркале странное существо с потухшими заплаканными глазами? Если вы устали страдать и всерьез опасаетесь, что ваши бесконечные рыдания могут стать причиной всемирного потопа, эта книга для вас!

Мы предлагаем вам 49 проверенных правил расставания, прошедших клинические и полевые испытания! Это уникальная инструкция, которая поможет превратить печальное событие в грандиозный шанс начать новую счастливую жизнь!

Аудиокнига Виктории Исаевой «Как пережить расставание с любимым? 49 простых правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2017
Длительность:
2 ч. 52 мин. 06 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip