18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Как расстаться по-хорошему? 49 простых правил

Как расстаться по-хорошему? 49 простых правил

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Трудно пережить, когда тебя бросают. Еще труднее решиться на это самой! Девушкам свойственно до последнего сомневаться, нужно ли бросать некогда любимого человека, с которым так иного связывает. А может, все еще наладится? А если нет, то где найти правильные слова и как расстаться с ним так, чтобы не сделать ему слишком больно? И можно ли после этого остаться друзьями?49 золотых правил расставания помогут тебе получить ответы на все эти сложные вопросы и завершить отношения именно так, как ты хочешь!

Озвучка очень хорошая , но полезной информации почти нет . Все очень расплывчато и поверхностно . Такое можно и в журнале Космополитан прочитать . Жаль потраченных денег .

Актуальная тема для современного мира. Много кто бросает, много тех, кого бросают. Сам был а такой ситуации. Ну и на той и на другой стороне. Читаю все книги Виктории Исаевой. Рекомендую почитать. Лишним не будет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудно пережить, когда тебя бросают. Еще труднее решиться на это самой! Девушкам свойственно до последнего сомневаться, нужно ли бросать некогда любимого человека, с которым так иного связывает. А может, все еще наладится? А если нет, то где найти правильные слова и как расстаться с ним так, чтобы не сделать ему слишком больно? И можно ли после этого остаться друзьями?

49 золотых правил расставания помогут тебе получить ответы на все эти сложные вопросы и завершить отношения именно так, как ты хочешь!

Аудиокнига Виктории Исаевой «Как расстаться по-хорошему? 49 простых правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2018
Длительность:
2 ч. 32 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip