16+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2020 год

16+

Влюбись в жизнь взаимно. Книга-тренинг для волшебной жизни

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто мы обещаем себе начать новую жизнь с понедельника, но ничего не делаем в итоге? Бывает и так, что мы активно приступаем к каким-то действиям, но бросаем на полпути, потому что теряем уверенность, не получаем желаемого результата сразу, уходим в негативные мысли и эмоции. Тем временем жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бесплодные попытки что-то изменить. Начать жить так, как хочется, получая удовольствие от каждой секунды – вот чему учит книга Виктории Исаевой «Влюбись в жизнь взаимно. Книга-тренинг для волшебной жизни».Автор издания является НЛП-тренером, автором курсов по позитивной психологии, писателем. Виктория рассказывает, как изменить жизнь к лучшему, учит разбираться в том, чего вы хотите на самом деле, делится интересными упражнениями и практиками. Прочитав эту книгу, вы научитесь управлять своими эмоциями и мыслями, ставить четкие цели и достигать их, несмотря ни на что. Вы узнаете, как убрать негативные сценарии и установки, выработав правильные и полезные привычки. Издание подходит для широкого круга читателей, желающих изменить жизнь к лучшему.

Книга представляет из себя красивый ежедневник для заполнения. Вероятно лучше использовать книгу в бумажном варианте. Хорошие мотивации и актуальные вопросы.

Очень понравилась. Покупала в бумажной версии.

Книга с упражнениями для саморазвития. Помогает регулярно заниматься собой, очищаться от негатива)

Хорошая книга, с хорошими рекомендациями и практиками, помогает работать над собой, да в бумажном формате было бы с одной стороны удобнее, а с другой стороны в электронном формате, можно напечатать себе и кому то из домашних.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как часто мы обещаем себе начать новую жизнь с понедельника, но ничего не делаем в итоге? Бывает и так, что мы активно приступаем к каким-то действиям, но бросаем на полпути, потому что теряем уверенность, не получаем желаемого результата сразу, уходим в негативные мысли и эмоции. Тем временем жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бесплодные попытки что-то изменить. Начать жить так, как хочется, получая удовольствие от каждой секунды – вот чему учит книга Виктории Исаевой «Влюбись в жизнь взаимно. Книга-тренинг для волшебной жизни».

Автор издания является НЛП-тренером, автором курсов по позитивной психологии, писателем. Виктория рассказывает, как изменить жизнь к лучшему, учит разбираться в том, чего вы хотите на самом деле, делится интересными упражнениями и практиками.

Прочитав эту книгу, вы научитесь управлять своими эмоциями и мыслями, ставить четкие цели и достигать их, несмотря ни на что. Вы узнаете, как убрать негативные сценарии и установки, выработав правильные и полезные привычки. Издание подходит для широкого круга читателей, желающих изменить жизнь к лучшему.

Описание книги

Подпиши контракт на обретение сказочной жизни! Виктория Исаева, писатель, НЛП-тренер и автор курсов по позитивной психологии, расскажет, как узнать о своих истинных желаниях и изменить жизнь к лучшему. С помощью простых практик, описанных в этой книге, ты перепишешь негативные сценарии и приобретешь новые полезные привычки. А также разрешишь себе мечтать и наполнишь серые будни волшебством!

Книга Виктории Исаевой «Влюбись в жизнь взаимно. Книга-тренинг для волшебной жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-110779-6
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf