6+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2014 год

6+

Французский язык для детей

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник французского языка Виктории Килеевой создан специально для детей младшего школьного возраста и направлен на быстрое освоение разговорной речи. В простой игровой форме ребенок научится французскому произношению и правилам чтения, познакомится с основами грамматики языка. Уже после первых уроков он сможет составлять предложения из выученных слов. Запись всех уроков на CD поможет ему научиться правильно произносить фразы по-французски, а цветные иллюстрации, игры и ребусы сделают уроки веселее и интереснее.Диск со звукозаписью уроков прилагается только к печатному изданию книги

Совсем несложно написанная книга, ребенку с младших классов начиная будет понятно. Новые слова и правила даются постепенно, ничего сложного, есть картинки, есть мини упражнения. Шрифт крупный, есть некоторое цветное оформление. Ребёнка заинтересует.

Александра, скажите, пожалуйста, внутри электронной книги есть QR код или ссылка где скачать аудио? Спасибо.

Очень хороший учебник. Оформлен так, что детям не скучно заниматься, а подача материала настолько грамотная, что даёт возможность помогать детям учить французский, не обладая знанием этого языка.

Спасибо большое автору!

Отличный самоучитель для детей, начинающих учить французский. Звукозаписи уроков, которых нет в электронной версии, можно найти в группе автора.

autoreg839633793, Добрый день! извините за беспокойство. А как найти эту "группу автора" (чтобы получить доступ к аудио). я только что сделал покупку и обратился в чат "ЛитРес", но пока ответа нет. Спасибо заранее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник французского языка Виктории Килеевой создан специально для детей младшего школьного возраста и направлен на быстрое освоение разговорной речи. В простой игровой форме ребенок научится французскому произношению и правилам чтения, познакомится с основами грамматики языка. Уже после первых уроков он сможет составлять предложения из выученных слов. Запись всех уроков на CD поможет ему научиться правильно произносить фразы по-французски, а цветные иллюстрации, игры и ребусы сделают уроки веселее и интереснее.

Диск со звукозаписью уроков прилагается только к печатному изданию книги


Книга Виктории Килеевой «Французский язык для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-496-00685-9
Общий размер:
76 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf