12+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2017 год

12+

Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс. Самоучитель (+ звукозапись всех уроков)

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот самоучитель создан опытным преподавателем французского языка по разработанной ею упрощенной методике и направлен на эффективное овладение живой разговорной речью. Курс состоит из 17 уроков, изучение каждого требует 1,5-2 часа. Вы сможете говорить и составлять простые предложения уже после первого урока.Самоучитель содержит основные правила произношения и грамматики, русскую транскрипцию, максимально близкую к французской фонетике, тематические словари, спряжения самых необходимых глаголов, образование пяти наиболее употребительных времен, упражнения с ключами, диалоги и разговорные выражения. Курс очень интенсивен, так что если буквально через месяц вам ехать в Париж, он поможет решить вашу проблему.Аудиокурс вы можете скачать по ссылке: https://goo.gl/npTVev.

Скромное мнение

Сейчас по этому самоучителю учусь, мне нравится более менее.

Я во французском новичок, для меня все было в новинку) Иногда мозги кипят он необычности этого языка.

Единственное что можно отнести к недостаткам: иногда в самостоятельной работе есть слова или части речи которых не было в уроках до этой самостоятельной работы. И приходится их узнавать в интернете.

А так приятный самоучитель, не прыгает от одного к другому.

Хорошая книга. Удобные тесты. Очень нравится заниматься по ней. Огромное спасибо автору за работу над этой книгой и за то, что она увидела свет.

Для тех кто начинает изучать, одна из лучших книг. Начните с нее. Все очень просто и доступно изложено без лишней грамматике и после этой книги научитесь строить предложения и фразы

Лучшая книга для изучения французского!

Спасибо администрации ЛитРес!

Советую всем кто хочет изучить французский язык!

100 процент эффективный вариант для изучения французского!

Всё доходчиво и хорошо изложено, нет ненужной «воды». Учу с нуля, всё понятно. Удобно читается и на планшете и в телефоне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот самоучитель создан опытным преподавателем французского языка по разработанной ею упрощенной методике и направлен на эффективное овладение живой разговорной речью. Курс состоит из 17 уроков, изучение каждого требует 1,5-2 часа. Вы сможете говорить и составлять простые предложения уже после первого урока.

Самоучитель содержит основные правила произношения и грамматики, русскую транскрипцию, максимально близкую к французской фонетике, тематические словари, спряжения самых необходимых глаголов, образование пяти наиболее употребительных времен, упражнения с ключами, диалоги и разговорные выражения. Курс очень интенсивен, так что если буквально через месяц вам ехать в Париж, он поможет решить вашу проблему.

Аудиокурс вы можете скачать по ссылке: https://goo.gl/npTVev.

Книга Виктории Килеевой «Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс. Самоучитель (+ звукозапись всех уроков)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2013
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-4461-0406-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf