0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 43 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Светлик Тучкин и украденные каникулы

Светлик Тучкин и украденные каникулы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория Ледерман – популярная детская писательница, автор нескольких бестселлеров, лауреат различных литературных премий.Эта книга рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Юные слушатели встретятся с уже полюбившимися героями.Светлик и Родька всегда найдут приключения, а то и влипнут в историю. И вот опять неприятное происшествие. Очень неприятное. Похищен волшебный гномик, а это значит, что теперь зимних каникул не будет. Не будет поездок за город, зимних развлечений, а Новый год, увы, безнадёжно испорчен! Светлик решает во что бы то ни стало вернуть долгожданные каникулы. Удастся ли ему это? Узнаем из аудиокниги.Исполняет Дмитрий РыбинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Happy Gypsy by Max H.» с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 846142Обложка предоставлена Издательским Домом «КомпасГид»© ИД «КомпасГид» ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Замечательная книга про продолжение приключения Светлика Тучкина и его брата Родьки. В этот раз мальчики будут помогать Мальчику с пальчику попасть на Кремлевскую елку. Сыну очень понравилась первая часть про Светлика и пузырь желаний, поэтому не раздумывая купила вторую книгу. И не зря. Книга понравилась и сыну 5 лет, и мне, она не хуже первой книги. Рекомендую всем любителям книг Виктории Ледерман.

Отличная книжка для детей, добрая фантастика для маленьких читателей и слушателей. Книга о волшебстве и дружбе, о честности и семейных ценностях, о мире детства и самом долгожданном празднике в году. Очень рекомендую эту книгу к прочтению и прослушиванию.

Сыну 5,5 лет очень полюбились эти истории. Эта вторая история, но слушать их можно в любой прследовательности и независимо друг от друга. Озвучка хорошая. Текст интересный, увлекательный и грамотно написанный. Ребенок слушал с увлечением, умудрился за один день прослушать три раза к ряду. Рекомендую! Будем с нетерпением ждать ещё историй.

Книга очень понравилась! Веселая, интересная, забавная ! Слушали вместе с сыном 10 лет! Ему понравилась! Озвучка великолепна !

Хорошая книга для детей.Мне очень понравилась. Можно начинать с любой части: с украденных каникул или с пузыря желаний. Я слушал очень много книг и это очень отличная, из которых я когда-либо слушал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория Ледерман – популярная детская писательница, автор нескольких бестселлеров, лауреат различных литературных премий.

Эта книга рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Юные слушатели встретятся с уже полюбившимися героями.

Светлик и Родька всегда найдут приключения, а то и влипнут в историю. И вот опять неприятное происшествие. Очень неприятное. Похищен волшебный гномик, а это значит, что теперь зимних каникул не будет. Не будет поездок за город, зимних развлечений, а Новый год, увы, безнадёжно испорчен! Светлик решает во что бы то ни стало вернуть долгожданные каникулы. Удастся ли ему это? Узнаем из аудиокниги.

Исполняет Дмитрий Рыбин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Happy Gypsy by Max H.» с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 846142

Обложка предоставлена Издательским Домом «КомпасГид»

© ИД «КомпасГид»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Виктории Ледерман «Светлик Тучкин и украденные каникулы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Длительность:
3 ч. 43 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-01019-9
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip