6+
текст
PDF

Объем 190 страниц

2020 год

6+

ОГЭ-2021. Английский язык. Тренировочные варианты (+ MP3)

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по английскому языку. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.Издание содержит:10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с требованиями единого государственного экзамена;задания для подготовки к устной части;ответы ко всем заданиям.

Ознакомившись с данной книгой, могу сказать, что она соответствует по формату прошлогодней демоверсии ОГЭ, опубликованной на сайте ФИПИ. Если же вы планируете сдавать экзамен в 2021 году, то рекомендую поискать другие источники, так как формат заданий части «Аудирование» в данном пособии не соответствует официальному демонстрационному варианту 2021 года и не позволит получить актуальный навык. Подготовка же к остальным частям экзамена по этому пособию возможна, как и по любому другому прошлогоднему пособию.

Полезные материалы для подготовки к экзамену. Удобно то, что можно пользоваться в разных форматах – открыть на любом устройстве, либо скачать в .pdf и использовать постранично, в распечатках.

Честно говоря, меня разочаровало, что в учебнике 2021(!) информация, мягко говоря, устаревшая, особенно если учесть, что с начала учебного года известно про другой формат аудирования. Не стала покупать и никому не советую. Старых материалов куча. А вот под новое аудио никто, кроме сайта Решу ОГЭ, ничего нового не сделал. Лишь бы нажиться на доверчивом родителе, увидевшем 2021 на обложке. Боже храни опцию «Фрагмент»

10 новых тренировочных вариантов, составленных в соответствии с требованиями единого государственного экзамена. Доступно описаны задания и хорошее звучание mp3.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по английскому языку. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.

Издание содержит:

  • 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с требованиями единого государственного экзамена;
  • задания для подготовки к устной части;
  • ответы ко всем заданиям.

Книга С. Б. Прохоровой, Е. Ю. Фроликовой и др. «ОГЭ-2021. Английский язык. Тренировочные варианты (+ MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр.
ISBN:
978-5-04-112840-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
190
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip