6+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2017 год

6+

Пошаговые уроки рисования. Рисуем лошадей

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория Мазовецкая – художник и автор серии бестселлеров «Пошаговые уроки рисования». Собственные работы Виктории можно найти в галереях и частных коллекциях.Многие художники считают, что рисовать лошадей – самое сложное умение. Одно неверное движение – и красавец-скакун превращается в приземистого упитанного пони! Спокойно! Все, что вам требуется, – это карандаши, лист бумаги и ластик! Далее доверьтесь автору и следуйте ее рекомендациям: шаг за шагом вы сможете нарисовать лошадь с головы до хвоста и перейти к более сложным динамическим рисункам строптивого или игривого скакуна. Добавьте еще немного усердия – и вы сами сможете создать сказочный мир, населенный кентаврами, пегасами и единорогами, ведь с помощью простых карандашей чудеса может творить каждый!

Замечательная книга шаг за шагом научит вас рисовать лошадей – этих грациозных животных! Рекомендую! Всего то нужен карандаш, ластик и терпение!

Отличная книга. Имеются советы (что рисовать и каким карандашом), а так же наглядный урок, как рисовать. Повествование идет от легкого к сложному. Сначала это рисование глаз с двух ракурсов, потом морда и так далее. Хорошо, что есть разные позы и принцип их построения. В целом, книга хорошая и стоит своих денег. Подойдет всем, кто хочет научиться рисовать лошадей.

Замечательная книга. Изложение легкое и понятное. К каждому рисунку комментарии по инструментарию. Очень ценные советы ученику ХУДОЖНИКА!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория Мазовецкая – художник и автор серии бестселлеров «Пошаговые уроки рисования». Собственные работы Виктории можно найти в галереях и частных коллекциях.

Многие художники считают, что рисовать лошадей – самое сложное умение. Одно неверное движение – и красавец-скакун превращается в приземистого упитанного пони! Спокойно! Все, что вам требуется, – это карандаши, лист бумаги и ластик! Далее доверьтесь автору и следуйте ее рекомендациям: шаг за шагом вы сможете нарисовать лошадь с головы до хвоста и перейти к более сложным динамическим рисункам строптивого или игривого скакуна. Добавьте еще немного усердия – и вы сами сможете создать сказочный мир, населенный кентаврами, пегасами и единорогами, ведь с помощью простых карандашей чудеса может творить каждый!

Книга Виктории Мазовецкой «Пошаговые уроки рисования. Рисуем лошадей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-496-02472-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf