Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

12+

Французский язык. Единый государственный экзамен. Устная часть

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия «Французский язык. Единый государственный экзамен. Устная часть» – познакомить учащихся 9–11 классов с организационно-технологической и содержательной сторонами испытания, предложить тренинг для выработки стратегии и тактики сдачи экзамена. Подробный анализ каждого раздела устной части, рассмотрение критериев оценивания, а также ряд практических советов и рекомендаций, содержащихся в пособии, помогут выпускникам как в процессе подготовки, так и непосредственно на экзамене. Данное пособие также подскажет учителям оптимальные пути снятия трудностей.Пособие сопровождается аудиоприложением, размещённым в электронном каталоге издательства «Просвещение» на интернет-ресурсе http://catalog.prosv.ru и на сайте www.prosv.ru/umk/francais. В него вошли записи тренировочных упражнений и образцов ответов к каждому из четырёх разделов устной части экзамена.

Одна из самых полезных книг при подготовке к егэ, всё подробно разбирается в ней. Есть и правила чтения к 1 заданию из устной речи, и определённые клише, и задания для тренировки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия «Французский язык. Единый государственный экзамен. Устная часть» – познакомить учащихся 9–11 классов с организационно-технологической и содержательной сторонами испытания, предложить тренинг для выработки стратегии и тактики сдачи экзамена. Подробный анализ каждого раздела устной части, рассмотрение критериев оценивания, а также ряд практических советов и рекомендаций, содержащихся в пособии, помогут выпускникам как в процессе подготовки, так и непосредственно на экзамене. Данное пособие также подскажет учителям оптимальные пути снятия трудностей.

Пособие сопровождается аудиоприложением, размещённым в электронном каталоге издательства «Просвещение» на интернет-ресурсе http://catalog.prosv.ru и на сайте www.prosv.ru/umk/francais. В него вошли записи тренировочных упражнений и образцов ответов к каждому из четырёх разделов устной части экзамена.

Книга Г. И. Бубновой, Виктории Николаевой «Французский язык. Единый государственный экзамен. Устная часть» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-09-079800-6
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66