16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 05 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Битвы божьих коровок

Битвы божьих коровок

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если тебе почти тридцать и всю жизнь ты провела в маленьком южном поселке, под надзором сурового мужа, грядок с капустой и виноградников, – нет никаких поводов, чтобы резко изменить свою жизнь. Разве что – один-единственный: таинственная гибель брата. Именно она заставляет Настю бросить все и отправиться в далекий северный город. И стать такой, какой она быть и не мечтала: уверенной в себе женщиной, способной на любое безумие, любую авантюру. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели: найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми. И разные люди будут помогать или попытаются помешать ей. И откроют самую простую истину: жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.© Storysidе

Отличная книга, кинематографичная, не затягутая, написанная хорошим языком. Мне по душе романы Платовой, хотя 10 лет назад впечатление было сильнее. Видимо на контрасте с иным чтивом.

отличная книга, неожиданный финал. просто очень неожиданный. Понравилась главная героиня. огромный недостаток это чтица – ну это ужас так растягивать слова, и такой похоронный тембр- человек очень устал. Мне пришлось изменить скорость на 1,5.

спасибо, книга понравилась. но второй раз перечытывать желания нет. Сюжет очень растянут и как мне показало нет изюменки. Чтецу спасибо за прочитку,

Очень ждала эту книгу. Читала много лет назад. Понравилось. Хотела послушать. Вообще пристрастилась к аудиокнигам. Радуюсь, когда любимые книги озвучены. Хороший, динамичный сюжет. Интригующий. Не затянуто. Хороший язык автора гармонично сочетается с озвучкой. И финал добрый. В некоторых книгах В.Платовой финал или жестокий, или не прописан, смутный, неясный, скомканный. Спасибо автору и чтецу благодарность.

Очень интересно, слушала с удовольствием, даже не





хотелось расставаться с героями на время сна. Чтец замечательный. Очень приятный тембр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если тебе почти тридцать и всю жизнь ты провела в маленьком южном поселке, под надзором сурового мужа, грядок с капустой и виноградников, – нет никаких поводов, чтобы резко изменить свою жизнь. Разве что – один-единственный: таинственная гибель брата. Именно она заставляет Настю бросить все и отправиться в далекий северный город. И стать такой, какой она быть и не мечтала: уверенной в себе женщиной, способной на любое безумие, любую авантюру. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели: найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми. И разные люди будут помогать или попытаются помешать ей. И откроют самую простую истину: жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

© Storysidе

Аудиокнига Виктории Платовой «Битвы божьих коровок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
17 ч. 05 мин. 06 сек.
ISBN:
978-91-7778-031-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip