16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Корабль призраков

Корабль призраков

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экзотический вояж, в который отправляется комфортабельное туристическое судно, оборачивается настоящим кошмаром для всех его пассажиров. Таинственным образом исчезает экипаж корабля, а оставшиеся на борту становятся свидетелями нескольких необъяснимых исчезновений и убийств. Но только Ева знает, что зло имеет вполне конкретные очертания: на борту орудует серийный убийца. Им может оказаться любой из респектабельных участников круиза. Кто? Именно это и предстоит выяснить Еве до того, как следующей жертвой станет она сама…© Storysidе

Давно хотела послушать эту книгу. Наряду с «хрустальной ловушкой», «Битвы божьих коровок» и «смерть на кончике хвоста». Любимые мои книги у В. Платовой.

Осталась очень разочарована озвучкой. Не понравился мне голос чтицы и, особенно, когда она говорит от имени мужчин и девочки. Какие то подвизгивания. Прошу прощения, но тяжело было слушать. Хотя саму книгу несколько раз читала, и очень хотела именно аудио. А вот «Битвы божьих коровок» и «смерть на кончике хвоста» озвучены прекрасно. Приятно слушать. А книга «хрустальная ловушка» в аудиоварианте так вообще маленький театр. Жаль. Может когда-нибудь попадется другая начитка. Кстати, в купленной аудиокниге не указаны кто озвучивает.

Очень рада, что решила послушать данную книгу В.Платовой! Чудесная интрига! Отлично выстроенная сюжетная линия. Лёгкий и яркий язык повествования. И концовка не подвела. Женская половина точно не будет разочарована!

Книга очень понравилась, держит в напряжении до самого конца. Персонажи неординарны, а великолепная озвучка превращает книгу в спектакль.

Книга мне понравилась. С самого начала автор держит в напряжении. Как сказала одна из персонажей «это как 10 негрятят». Всё персонажи колоритные, очень яркие. Богатые и влиятельные люди: чиновник, банкир с дочерью, знаменитейшая попдива, адвокат собирались на карабле на охоту на моржей. Потом команда исчезает. Ева становится свидетельницей необычного разговора. И пассажиров начинают убивать. Мне не понравилось что надо и не надо употребляется слово «девочка» и ещё как-то не к месту все Еве говорят комплименты какая она умная и уравновешенная. Отличная озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экзотический вояж, в который отправляется комфортабельное туристическое судно, оборачивается настоящим кошмаром для всех его пассажиров. Таинственным образом исчезает экипаж корабля, а оставшиеся на борту становятся свидетелями нескольких необъяснимых исчезновений и убийств. Но только Ева знает, что зло имеет вполне конкретные очертания: на борту орудует серийный убийца. Им может оказаться любой из респектабельных участников круиза. Кто? Именно это и предстоит выяснить Еве до того, как следующей жертвой станет она сама…

© Storysidе

Аудиокнига Виктории Платовой «Корабль призраков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 17 мин. 05 сек.
ISBN:
978-91-7778-032-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip