18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 08 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Как умеет женщина. Viksi666

Как умеет женщина. Viksi666

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига в исполнении автора!Тонкий юмор, искрометные советы, честные признания и откровенные разговоры от популярнейшего блогера рунета Viksi666 не оставят вам ни единого шанса остаться прежней.Viksi666 рассказывает, как стать истинной хранительницей домашнего очага, говорит о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в XXI веке.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Философствующая хабалка разглагольствует о своих фрустрация, возводя их в образец для подражания. Главная люби себя как можно больше. Ну и для пущей убедительности раскрепощения свободы духа – мат. О боги как мы низко пали! Во теперь и артисты театра Гоголя в знак протеста против произвола властей выходят на сцену одетыми.

Зачем здесь это? Целевая аудитория таких исповедей книг не читает, а смотрит инстаграм. А вот тех, кто у вас действительно что-то покупает, уже достала контекстная реклама с голыми тётками. Я лично готов уже закрыть у вас аккаунт и вернуться на торренты, настолько достало это дерьмо в топе.

Если ЛитРес выводит подобное в топ – все превращается в помойку…и среди этой помойки навигация становиться все сложнее..очень жаль что портал не дает нам покупать нормальную литературу вместо вот этого вот…

Мне не понравилось. от слова совсем. Это какая-то каша. Мы все разные, не становитесь похожими на других. Не умничайте, а живите, как чувствуете.

Я не буду говорить о всей беспросветной глупости этого произведения. С первых секунд аудиокниги, её сразу хочется выключить. Обращение на «ты» говорит обо всем. Дальше катиться некуда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига в исполнении автора!

Тонкий юмор, искрометные советы, честные признания и откровенные разговоры от популярнейшего блогера рунета Viksi666 не оставят вам ни единого шанса остаться прежней.

Viksi666 рассказывает, как стать истинной хранительницей домашнего очага, говорит о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в XXI веке.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Виктории Рахматулиной «Как умеет женщина. Viksi666» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 08 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip