0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2011 год

0+

Оригами. Лучшие поделки

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание предлагает читателю на практике убедиться в том, что складывание фигурок из бумаги – весьма увлекательное занятие, благодаря которому развиваются ловкость рук, геометрическое мышление, усидчивость и внимание. Кроме того, оригами является одним из наиболее доступных видов творчества, ведь для того чтобы сделать любую фигурку из приведенных в данной книге, вам потребуются лишь листок бумаги и немного терпения. Следуя схемам и подробным описаниям, в которых для удобства пронумерован каждый этап работы, вы без особых усилий сложите оригинальные фигурки.Книга будет интересна как взрослым, так и детям, особенно тем, кто только начинает делать первые шаги в этом увлекательном занятии.

Вот идеи отличные, но фото не очень четкие и некоторые схемы не очень понятны с ребенком сидели и всматривались как правильно сложить бабочку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание предлагает читателю на практике убедиться в том, что складывание фигурок из бумаги – весьма увлекательное занятие, благодаря которому развиваются ловкость рук, геометрическое мышление, усидчивость и внимание. Кроме того, оригами является одним из наиболее доступных видов творчества, ведь для того чтобы сделать любую фигурку из приведенных в данной книге, вам потребуются лишь листок бумаги и немного терпения. Следуя схемам и подробным описаниям, в которых для удобства пронумерован каждый этап работы, вы без особых усилий сложите оригинальные фигурки.

Книга будет интересна как взрослым, так и детям, особенно тем, кто только начинает делать первые шаги в этом увлекательном занятии.

Книга В. О. Самохвал «Оригами. Лучшие поделки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-985-18-0400-5
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf