0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Математика. 3 класс

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, – проверить уровень знаний и закрепить полученные в школе навыки по основным математическим темам: «Числа в пределах 1000», «Умножение и деление», «Уравнение», «Решение задач» и т. д. Пособие структурировано максимально удобно и поможет отработать навыки и умения школьникам, занимающимся по любой из ныне действующих программ, а родителям организовать самостоятельную работу учащихся. Рекомендуем выполнять задания в том порядке, в котором их дают авторы. Пособие можно использовать как для домашних занятий, так и на уроке, а также в летний период для повторения пройденного.Предназначено для учеников 3-го класса, их родителей и учителей начальных классов для повышения эффективности учебного процесса.

На мой взгляд самый лучший тренажер по математике. Построен в том же порядке, как идут темы в учебнике Моро. Вначале темы идет объяснение,а затем примеры на отработку. Если бы еще примеров на отработку было больше, вообще бы было прекрасно. Рекомендую. Купила много тренажеров. Этот лучший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, – проверить уровень знаний и закрепить полученные в школе навыки по основным математическим темам: «Числа в пределах 1000», «Умножение и деление», «Уравнение», «Решение задач» и т. д. Пособие структурировано максимально удобно и поможет отработать навыки и умения школьникам, занимающимся по любой из ныне действующих программ, а родителям организовать самостоятельную работу учащихся. Рекомендуем выполнять задания в том порядке, в котором их дают авторы. Пособие можно использовать как для домашних занятий, так и на уроке, а также в летний период для повторения пройденного.

Предназначено для учеников 3-го класса, их родителей и учителей начальных классов для повышения эффективности учебного процесса.

Книга В. А. Сазоновой «Математика. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-112274-4
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf