18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Бесстрашная помощница для дьявола

Бесстрашная помощница для дьявола

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Бесстрашная помощница для дьявола».Устраиваться на работу – дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания… специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс – само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям?Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Отличная книга, держит в напряжении, не становится скучно. Дина превзошла себя в озвучке, просто отлично это сделала, одно только «Ля…» в ее исполнении чего стоит)))

Ура наконец вышло в аудио версии)) Я читала эту книгу и мне она очень понравилась, а теперь можно приобрести и аудио. А озвучка Дины шикарная. И очень хочется « Таинственная помощница для чужака» тоже в исполнении Дины)))

Мне очень нравятся книги Виктории Свободиной! Есть в них нечто волнующее и завораживающее! Прочла уже практически все, с нетерпением жду новых!

из серии книг помошница, это оказалась более жёсткая что-ли. неоднозначная как и сам главный герой. но всё замечательно , все счастливы и это очень радует. так что если не пугают откровенные сцены секса,то вполне занимательно.озвучка на уровне,даже скорость воспроизведения не увеличивала.

отличная книга, одна из серии про помощниц. Рекомендую к прочтению или прослушиванию, озвучка отличная. В книге достаточно много смешных моментов, но некоторые вещи так и остались не раскрытыми, а жаль

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Бесстрашная помощница для дьявола».

Устраиваться на работу – дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания… специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс – само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям?

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Виктории Свободиной «Бесстрашная помощница для дьявола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 56 мин. 39 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip