16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Императорский отбор. Книга 1

Императорский отбор. Книга 1

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Императорский отбор».Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Очень понравились и книга и озвучка!

Уважаемая Алла Човжик, огромное спасибо за ваш талант чтица! Браво!

Буду с нетерпением ждать новых произведений автора!

просто наслаждение и от книги, а особенно от голоса актрисы. Большое вам спасибо, что своим голосом смогли окунуть в мир сказочного волшебства.

Замечательная книга! Умная, добрая, с юмором , нотками грусти. Прекрасные герои, интересный сюжет, в общем все в жанре романтического фентази. Озвучка Аллы Човжик прекрасна!!

Очень понравилась, яркая и эмоциональная книга, послушав аж два раза. Главная гераиня с огоньком, весёлая,живая, не смотря на все трудности, супер. Чтице огромная благодарность.

очень понравилась и книга и озвучка Тема не избитая и интересная. Буду с нетерпением ждать новых работ этого тендема. Надеюсь они не заставят себя долго ждать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Императорский отбор».

Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Виктории Свободиной «Императорский отбор. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 26 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-10339-6
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip