16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 3. Новые правила

Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 3. Новые правила

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктории Свободиной – «Новые правила», третью в серии «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Теперь я второкурсница в лучшей Академии магии. Особенность моего дара – я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. Первый курс научил меня видеть сквозь иллюзии, но не магические, а те, которые я создаю сама в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня в моей академии новые преподаватели и однокурсники. В любом случае, я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои совершенно новые правила.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Своеобразная серия. Мир довольно жесткий, но героине удаётся успешно балансировать, чтобы не поддаться искушению завести покровителя и облегчить себе жизнь. Вернее покровители то находятся, но платонические. Вообщем все было прекрасно, пока не дошли почти до конца третьей книги. И тут как говорится « Остапа понесло» монстры, мутанты итд, эта часть не понравилась, ждала немного другого. Но опять таки мои ожидания это одно, а автор видит по другому. В любом случае серия неплохая и уверена, что через некоторое время даже заново прослушаю.

Господи, я обожаю этого автора с первой книги это серии! Советую! Очень волнуюсь за героиню и сопереживаю ей. Если вы любите книги в этом жанре, то не останетесь равнодушны!

Не поняла восторженных отзывов. Сам сюжет- Санта-барбара. Героиня ведет себя как 13 летняя нимфетка.

Книги больше похожи на сценарий, сухо и скомкано, с часто повторяющимися словами. Слово команда употребляется раз 8 в пяти предложениях.

Отдельное спасибо за озвучку

Добрый день, я впервые слушаю книги данного автора и не разочаровани ни сколько, прекрасная трилогия, на одном дыхании прослушала, захотелось продолжения?

потрясающая трилогия. ответе повороты сюжета! не уставала удивляться фантазии автора. бесподобно. голос озвучания прекрасен, как и всегда. и мужские и женские голоса, супер. удачи и вдохновения автору!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктории Свободиной – «Новые правила», третью в серии «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Теперь я второкурсница в лучшей Академии магии. Особенность моего дара – я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. Первый курс научил меня видеть сквозь иллюзии, но не магические, а те, которые я создаю сама в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня в моей академии новые преподаватели и однокурсники. В любом случае, я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои совершенно новые правила.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Виктории Свободиной «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 3. Новые правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 47 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-10365-5
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip