Серия «Лучшая академия магии. Попала по собственному желанию»

ещё 1 автор
4,8
2746 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
357303,45 ₽
3 аудиокниги
735624,75 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

3

Хотя про академии пишут много, сюжет книги интересный, есть некоторые параллели с другими авторами, но они не портят впечатление. Легкая, ничего особо «переживательного», самое то перед сном. :) Интрига в развитии событий присутствует, грядут игры, и мужчины крутятся разные… Жду продолжения!

Добротная книга в своём жанре, хотя не обошлось без стандартных ходов: уникальный дар есть, сильные покровители есть, загадочных мужчин вокруг множество и все интересуются ГГ, которая сама по себе в итоге непонятно что представляет – характер прописан поверхностно.. Есть намеки на некоторые интриги следующих частей, возможно, там будет какое-то развитие и описание мира, в котором очутилась ГГ.

если это первая книга автора, то для старта вполне добротно и неплохо. Не уверена, что куплю вторую книгу серии, но вот следующие серии автора – однозначно посмотрю.

Прочла с удовольствием

Книга написана в лучших традициях жанра о «попаданцах» хорошим живым языком.

ГГ знает чего она хочет (зацепиться в этом магическом мире,выучиться на мага, не стать «батарейкой» на войне и встретить свою настоящую любовь). Как всегда книга заканчивается на самом интересном месте.

Мне очень понравилась эта книга и с нетерпением буду ждать продолжения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв