16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия игры

Магия игры

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Магия игры».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.Колледж, где учат тому, как успешно убивать виртуальных монстров и хитростям сетевой игры. Колледж, где учатся принцессы, рыцари, маги, вампиры, разбойники, купцы, великие герои, даже короли. Мечта? Реальность, в которой теперь предстоит жить юной Далине. На счету актрисы Диной Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Первая половина очень интересная и необычная, в стиле лучших ЛитРПГ. Просто супер! Вторая половина написана совсем в другом стиле, про другое место, даже ГГ воспринимается по другому. Как будто две разные книги объединили в одну, для объёма. Озвучка супер!

Необычный сюжет. Первая половина книги проходит в игре, г.героиня является игроком компьютерной ролевой РПГ игры. Выполняет квесты и т.д. Во второй половине у г.г. больше приключений в реальном мире.

Оригинально конечно, местами очень интересно… но у меня остались очень странные ощущения от этой игры и книги в целом… Странно, например, что в игре ощущаются запахи и вкусы, вобщем все преувеличено фантазией автора. Вобщем странная книга…

Чтица как всегда на высоте. Отличная озвучка.

Другова и не ожидала, как всегда на высоте, роман необычный но увлекательный, а дуэт автора и дикломатора бьет на повал. Хорошо провела время за прослушиванием.

Обожаю и Викторию Свободину, и Дину Бобылеву, а в тандеме они особенно хороши! Меня резкая смена сюжета совсем не смутила.... Книга понравилась! Спасибо вам девушки за ваше творчество!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Магия игры».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.

Колледж, где учат тому, как успешно убивать виртуальных монстров и хитростям сетевой игры. Колледж, где учатся принцессы, рыцари, маги, вампиры, разбойники, купцы, великие герои, даже короли. Мечта? Реальность, в которой теперь предстоит жить юной Далине.

На счету актрисы Диной Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Виктории Свободиной «Магия игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 29 мин. 17 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip