18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Отчаянная помощница для смутьяна

Отчаянная помощница для смутьяна

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Отчаянная помощница для смутьяна».Большому боссу необходим личный помощник. Какие требования? Послушная, незаметная, исполнительная, непривлекательная работница. Зарплата высокая, и перспективы карьерного роста хорошие. Мне подходит!Книга прочитана популярной киноактрисой Ольгой Головановой – дочерью актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова, а также известной актрисой дубляжа, на чьем счету дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Смеялась в голос в общественном месте. С нелепой улыбкой шла по улице. Не слушайте книгу в общественных местах… Потрясающая сказка для взрослых девочек.

Отличная книга! Раньше читала, сейчас прослушала с большим удовольствием. Очень понравилось как книга начитана, просто заслушалась. Большое спасибо чтице! Хотелось бы услышать и остальные книги автора из сарии «Помощница», желательно в начитке Ольги Головановой. Еще раз спасибо!

Очень лёгкая, позитивная и наверно не совсем реальная история..)) Хотя всегда хочется верить в сказку о Золушке! И иногда действительно такое происходит, только очень и очень редко в наше время

Ольга Голованова – потрясающая и замечательная актриса и чтица. Как жаль, что так мало читает, её исполнение великолепно.

Читать подобное не для меня, но вот послушать как сопровождение… просто прекрасно. С радостью прослушаю сотни, тысячи книг прочитанные изумительной Ольгой Головановой.

С огромным удовольствием прослушала аудиокнигу. Прекрасная озвучка! После прочтения «Помощницы» осталась легкая грустинка, что не все герои наши свое счастье. Хотелось узнать как сложится их судьба. Найдет ли Радов свою "половинку "?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Отчаянная помощница для смутьяна».

Большому боссу необходим личный помощник. Какие требования? Послушная, незаметная, исполнительная, непривлекательная работница. Зарплата высокая, и перспективы карьерного роста хорошие. Мне подходит!

Книга прочитана популярной киноактрисой Ольгой Головановой – дочерью актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова, а также известной актрисой дубляжа, на чьем счету дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Виктории Свободиной «Отчаянная помощница для смутьяна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 42 мин. 41 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip