16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Преданная помощница для кумира

Преданная помощница для кумира

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Преданная помощница для кумира». Я, девушка с улицы, что вдруг стала личной помощницей Кая Айстема – восходящей звезды и кумира миллионов юных девочек (да и не только юных) в нашей стране и даже за рубежом. Босс меня фактически забрал с этой улицы. Трудная ли у меня работа? Не то слово. Откажусь ли я когда-нибудь от своей должности? Вряд ли. По мотивам сказки «Снежная королева». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

А вот зря пишут о нереальности происходящего. Я даже чуть книгу эту не отложила в сторону. Благо попался другой, более позитивный отзыв. Да, история из серии «помощниц» нестандартная. Но от этого не менее интересная и трогательная. Действия закручиваются с первых минут, накал страстей. Все очень гармонично и как-то жизненно что ли. В начале недоумевала на некоторые моменты, в середине книги мотивы раскрылись. В некоторых моментах так больно было за одного из героев, до слёз. Рекомендую!

И, да, такие одаренные девушки и женщины в обычной жизни встречаются. Просто они свои таланты не развивают. Я встречала таких. Одну вижу каждый день. В зеркале.

Слушаю и я в восторге интересно красиво и с юмором. Необычный сюжет. Смотрю на время и расстраиваюсь. Не хочется чтобы заканчивался сюжет. Мне очень нравится. спасибо. озвучивание классное.

Из всех «помошниц» эта мне понравилась меньше всех. Более всего нереальная история, ну не мог гг исправится так кардинально. А г/героиня прямо нарасхват, что тоже как то неправдоподобно. Чтец замечательный, автор молодец как всегда, вызывает эмоции, пусть и отрицательные, но саму книгу еще раз в отличие от других, слушать еще раз не стала бы.

А можно больше помощниц???

Очень очень нравиться читать

И Дина, которая читает, илеально справляется

Жду больше книг. Спасибо

anastasiya_duice есть 12-я книга помощница для Цербера, ее нет в подборке

ещё одна книга из цикла «Помощницы» в которой встречаются многие герои предыдущих историй любви этого замечательного цикла. Как чудесно, когда мужчина находит все ему необходимые образы (муза, Богиня, любовница, мать, жена) в одной женщине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Преданная помощница для кумира».

Я, девушка с улицы, что вдруг стала личной помощницей Кая Айстема – восходящей звезды и кумира миллионов юных девочек (да и не только юных) в нашей стране и даже за рубежом. Босс меня фактически забрал с этой улицы. Трудная ли у меня работа? Не то слово. Откажусь ли я когда-нибудь от своей должности? Вряд ли. По мотивам сказки «Снежная королева».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Виктории Свободиной «Преданная помощница для кумира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 34 мин. 41 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip