18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Строптивая помощница для титана

Строптивая помощница для титана

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Строптивая помощница для титана».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц – это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь. Алё, где мои паруса?! По мотивам самых романтичных сказок. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Возвращаюсь к коментариям, теперь уже после мрослушки книги. Как же много зависит от озвучки!!!! Очень понравилось, как Алла прочла книгу. Все же она, на мой вкус,– самая талантливая!!! С удовольствием прослушала.

А сколько книг было просто заброшено в процессе слушания, из-за того, что дикламатор просто ужасно читает, к таким книгам, как правило и не возвращаешься и впечатление от книги (хотя сюжет-то может и не плохой) может быть испорчено только из-за безэмоционального чтения или же чрезмерного кривляния дикламатора. Поэтому, спасибо огромное автору интересную за книгу, а Алле Човжик за великолепное чтение!

Ура!!! Жду с нетерпением, когда смогу прослушать!!! Обожаю книги, прочитанные Аллой Човжик!!! И книги Виктории мне нравятся, особенно, когда их читает Алла!!! Здорово!

Думаю, что это будет супер! Книга любимого автора, озвученная великолепной Аллой Човжик! Причем текстовой версии не было на ЛитРес, значит что-то новенькое. Уже в предвкушении.

Книга очень понравилась, читала книгу в момент её написания. А теперь судовольствием приобрету и в аудио версии. Чтобы была все серия этих книг)))

Замечательная книга , спасибо автору за такой сюжет любви , слушалось легко и увлекательно и когда читает книгу Алла Човжик это просто волшебно , респэкт чтецу !!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Строптивая помощница для титана».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц – это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.

Алё, где мои паруса?!

По мотивам самых романтичных сказок.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Виктории Свободиной «Строптивая помощница для титана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 33 мин. 52 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip