18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Темный лорд и светлая искусница

Темный лорд и светлая искусница

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Темный лорд и светлая искусница».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Что делать, если твой друг детства вырос и стал злом мирового масштаба? Если он теперь психопат, одержимый своей темной силой? По идее, бежать, бежать и не оглядываться, но мне некуда. Наше чудесное светлое государство захвачено, все пути перекрыты. На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Внимание! 18+ Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Прочитав описание, ждала противостояния героев, погружения в борьбу, развития отношений. А на деле героиня занимается примитивными капризами и провокацией, незатейливо так подчиняясь, «я не такая, но если вы настаиваете…» Детский сад 18+. Слушать очень быстро стало неинтересно.

Это не моя книга. Между этими главными героями не может быть любви ,ну не может и всё. ГГ- рыба плывущая по течению . Моя героиня либо борется за себя, либо приспосабливается к жизни (либо Роксолана, либо Элизабет Баннет), а ГГ -человек вырезающей семьи за участие в восстании одного, оправдывающий рабство – изверг, и точно не герой моего романа. Да роман необычен. Но чувство унижение – мне не нравится. И это только моё впечатление.

Светлана Кожекина, для начала, он ни имеет никакого отношения к человеческому виду, это тварное существо, человекоподобного вида

Интрига очень слабая. Описания затянуты, однообразны, местами унылы. И хотя темные как бы лучше светлых выглядят в финале, это не добавляет сюжету изюминки или оригинальности.

Совершенно не прописные герои, поведение которых вызывает улыбку по накалу глупости и капризов. Сюжет и поведение персонажей крайне странное, вот ведь была попытка написать про взрослых людей наделённых властью- а вышел детский сад. При прослушивании создавалось впечатление, что новости слушаешь .

Книга понравилась. Здесь всего было в меру, особенно для однотомника. Интересная история (не слишком тяжелая / масштабная, но и не слишком простая / легкомысленная), приятный слог, отсутствие явных дыр и затянутых моментов (не было желания отвлечься и послушать что-то другое). В общем, хорошая книга на твердую четверку, чтобы мозг отдохнул от работы и других забот. Пятая звезда – моя отдельная благодарность чтице за отличную озвучку. Было приятно слушать. Скорее всего буду переслушивать в будущем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Темный лорд и светлая искусница».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Что делать, если твой друг детства вырос и стал злом мирового масштаба? Если он теперь психопат, одержимый своей темной силой? По идее, бежать, бежать и не оглядываться, но мне некуда. Наше чудесное светлое государство захвачено, все пути перекрыты.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Виктории Свободиной «Темный лорд и светлая искусница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 59 мин. 53 сек.
ISBN:
4607069525022
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip