18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Кругом один обман (сборник)

Кругом один обман (сборник)

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Особенность Венеции – карнавальная обстановка. Людей – потоки, толпы, и всем весело, все радуются. Невольно заражаешься праздничной энергией и улыбаешься во весь рот. А чему? Всему. Тому, что ты молод, жив, здоров, сыт. А если голоден, то скоро поешь. Если молод – не постареешь никогда. Если стар – никогда не умрешь. Жизнь вечна.Всегда, всегда будет легко и весело, как сегодня. А иначе – зачем Венеция?Но сколько можно ходить вот так – рот до ушей? Ну, месяц. А потом хочется новых впечатлений…» В. Токарева.© Токарева В. С., 2016© Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016Издательство АЗБУКА®

Ну,Ливанова, ну сила.. какой тембр голоса, какая ж молодец!идеально прослушала, даже повторяла кое где. Буду дальше слушать автора!

Приятно и душевно, как всегда! Рекомендую слушать в прекрасном исполнении Марины Ливановой

Слушая книгу Виктории Токаревой, кажется что общаешься с подругой

Почему-то повесть «Кругом один обман» в озвучке представлена не до конца, прерывается на самом интересном и начинается следующий рассказ. Очень символично. А вообще озвучка классная :)

Как будто встретила давнюю подругу, с которой душевно поговорили, сверили время и пошли дальше жить каждый своим, но храня в душе то общее, что помогает держаться на плаву. Спасибо.

Легкое, приятное чтение или прослушивание, за что отдельное спасибо Марине Ливановой, но вот хочется заметить, что как то грустнее стали рассказы у Виктории Токаревой и заканчиваются не всегда однозначно, но это уж как буйство вашей фантазии подскажет…, то есть заставляет задуматься, хотя этот прекрасный автор никогда нас не оставляет равнодушными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Особенность Венеции – карнавальная обстановка. Людей – потоки, толпы, и всем весело, все радуются. Невольно заражаешься праздничной энергией и улыбаешься во весь рот. А чему? Всему. Тому, что ты молод, жив, здоров, сыт. А если голоден, то скоро поешь. Если молод – не постареешь никогда. Если стар – никогда не умрешь. Жизнь вечна.

Всегда, всегда будет легко и весело, как сегодня. А иначе – зачем Венеция?

Но сколько можно ходить вот так – рот до ушей? Ну, месяц. А потом хочется новых впечатлений…» В. Токарева.

© Токарева В. С., 2016

© Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Виктории Токаревой «Кругом один обман (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 23 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-389-12540-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip