16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Сволочей тоже жалко (сборник)

Сволочей тоже жалко (сборник)

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершенно родные и такие близкие по духу персонажи, ощущение полнейшей вовлеченности в описываемые события и судьбы, удивительный юмор, пронзительное сопереживание и превратности любви – книга Виктории Токаревой дарит счастье всем нам. В сборник вошли новые рассказы, повесть, а также малоизвестный читателям литературный сценарий «Вай нот?», написанный Викторией Токаревой для киностудии «Узбек-фильм» и заново отредактированный автором специально для данного издания.Сволочей тоже жалкоСтранности любвиЛюська из БаковкиЛишняя правдаВыстрелРаз, два, три…Все не так простоСлучайная связьВай нот?© Токарева В. С., 2014© Оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2014Издательство АЗБУКА®

Только начинаю знакомиться с русскими современными авторами, и, определённо, Токарева Виктория-это любовь

Чтец замечательный. Отдельное спасибо!

это бесконечная любовь! слушаешь и слушаешь… спасибо! рекомендую всем, чтобы просто найти силы жить и учиться радоваться. обязательно возьму еще. читайте, слушайте и будет вам счастье!

Книга не зашла, как говорится. Другие книги автора проглотила. Возможно, дело в не вполне приятной тематике, быт, измены, жизнь вообщем, как она есть, но не лучшей своей стороной

Что можно сказать?Гениально!!!Высший пилотаж!Истинное наслаждение читать и слушать Викторию Токареву.Этот сборник великолепен,каждый рассказ трогает все струны души.Виктория Самойловна,спасибо Вам огромное за Ваши книги!

… что здесь думать , кто любит жизнь так, как любит и умеет передать её перепитии Виктория Токарева , простым языком , очень доступном для любого возраста , это большой талант , просто хочется жить и совершенствоваться в отношениях этой нашей утопической в чём то действительности …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершенно родные и такие близкие по духу персонажи, ощущение полнейшей вовлеченности в описываемые события и судьбы, удивительный юмор, пронзительное сопереживание и превратности любви – книга Виктории Токаревой дарит счастье всем нам. В сборник вошли новые рассказы, повесть, а также малоизвестный читателям литературный сценарий «Вай нот?», написанный Викторией Токаревой для киностудии «Узбек-фильм» и заново отредактированный автором специально для данного издания.

Сволочей тоже жалко

Странности любви

Люська из Баковки

Лишняя правда

Выстрел

Раз, два, три…

Все не так просто

Случайная связь

Вай нот?

© Токарева В. С., 2014

© Оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2014

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Виктории Токаревой «Сволочей тоже жалко (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 34 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-389-10025-1
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip