12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Японский зонтик

Японский зонтик

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В Ваших руках, слушатель, сборник повестей и рассказов Виктории Токаревой «Японский зонтик». Нежные, печальные, лиричные, полные психологизма картины нашего времени в произведениях «Стечение обстоятельств», «Рубль шестьдесят», «Инструктор по плаванию», «О том, чего не было», «Японский зонтик», «Плохое настроение», «Тайна земли», «Уж как пал туман».Это истории одиночества и непонимания, душевных и духовных метаний и – любви. Любви, которая зачастую становится лишь прекрасным эпизодом в сутолоке современной жизни, но иногда оказывается подлинным светом, раз и навсегда озаряющим наши серые будни…Стечение обстоятельств Рубль шестьдесят Инструктор по плаванию О том, чего не было Японский зонтик Плохое настроение Тайна земли Уж как пал туман

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Ваших руках, слушатель, сборник повестей и рассказов Виктории Токаревой «Японский зонтик». Нежные, печальные, лиричные, полные психологизма картины нашего времени в произведениях «Стечение обстоятельств», «Рубль шестьдесят», «Инструктор по плаванию», «О том, чего не было», «Японский зонтик», «Плохое настроение», «Тайна земли», «Уж как пал туман».

Это истории одиночества и непонимания, душевных и духовных метаний и – любви. Любви, которая зачастую становится лишь прекрасным эпизодом в сутолоке современной жизни, но иногда оказывается подлинным светом, раз и навсегда озаряющим наши серые будни…

Стечение обстоятельств

Рубль шестьдесят

Инструктор по плаванию

О том, чего не было

Японский зонтик

Плохое настроение

Тайна земли

Уж как пал туман

Аудиокнига Виктории Токаревой «Японский зонтик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2011
Последнее обновление:
2008
Длительность:
4 ч. 24 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip