6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

1926 год

6+

Другие версии

1 книга
Дымка. Конь ковбоя

Дымка. Конь ковбоя

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу «Дымка», созданную на студии АРДИС. Повесть американского писателя, художника и ковбоя Виля Джемса рассказывает историю жизни гордого и свободолюбивого коня по кличке Дымка.Повесть о трогательной дружбе человека и лошади, о доброте и терпении, любви и преданности обязательно понравится не только юным слушателям, но и всем любителям аудиокниг о животных.…Жеребёнок Дымка родился в степях Дикого Запада, в табуне диких лошадей, и вырос настоящей грозой прерий. Только ковбою Клинту удалось усмирить и объездить этого строптивого скакуна, приручить его дикое сердце и сделать сурового коня своим другом.

Прекрасная книга для детей, особенно тех, что любят лошадей! Сразу напишу, что книга с хорошим финалом и можно читать особо чувствительны детям и родителям!)

Любимая книга моего детства. Удивительная книга. Несколько раз специально брала ее в городской библиотеке. Прошло уже более 30 лет, а помню всё, что происходило с Дымкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу «Дымка», созданную на студии АРДИС. Повесть американского писателя, художника и ковбоя Виля Джемса рассказывает историю жизни гордого и свободолюбивого коня по кличке Дымка.

Повесть о трогательной дружбе человека и лошади, о доброте и терпении, любви и преданности обязательно понравится не только юным слушателям, но и всем любителям аудиокниг о животных.

…Жеребёнок Дымка родился в степях Дикого Запада, в табуне диких лошадей, и вырос настоящей грозой прерий. Только ковбою Клинту удалось усмирить и объездить этого строптивого скакуна, приручить его дикое сердце и сделать сурового коня своим другом.

Аудиокнига Виля Джемса «Дымка. Конь ковбоя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2015
Последнее обновление:
1926
Длительность:
6 ч. 57 мин. 20 сек.
ISBN:
4607031767344
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip