6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 17 мин.

1827 год

6+

Другие версии

4 книги
Сказки

Сказки

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сказках Вильгельма Гауфа бездна добродушного, веселого юмора, одинаково понятного и детям, и взрослым. Разве можно забыть колдовской суп, превративший Якоба в уродливого карлика с кошмарным носом? А смешливого калифа, что чуть не остался на всю жизнь аистом? А Маленького Мука?Герои сказок если и попадают в затруднительные ситуации, то ненадолго. Немецкий писатель-гуманист был убежден, что никто не должен страдать вечно, право на милосердие имеют все – даже злодеи.Калиф-АистЕврей Абнер, который ничего не видалКарлик HocМаленький МукРассказ об обезьянеРассказ об отрубленной рукеРассказ о корабле привиденийСпасение Фатьмы

Шикарная книга. Правда для некоторых часть сказок будет достаточно брутальной. Озвучка хорошая, слушать очень приятно. Слушали эту книгу с сыном перед сном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сказках Вильгельма Гауфа бездна добродушного, веселого юмора, одинаково понятного и детям, и взрослым. Разве можно забыть колдовской суп, превративший Якоба в уродливого карлика с кошмарным носом? А смешливого калифа, что чуть не остался на всю жизнь аистом? А Маленького Мука?

Герои сказок если и попадают в затруднительные ситуации, то ненадолго. Немецкий писатель-гуманист был убежден, что никто не должен страдать вечно, право на милосердие имеют все – даже злодеи.

Калиф-Аист

Еврей Абнер, который ничего не видал

Карлик Hoc

Маленький Мук

Рассказ об обезьяне

Рассказ об отрубленной руке

Рассказ о корабле привидений

Спасение Фатьмы

Аудиокнига Вильгельма Гауфа «Сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2009
Последнее обновление:
1827
Длительность:
3 ч. 17 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip