16+
текст

Объем 390 страниц

16+

Другие версии

2 книги
Дары волхвов

Дары волхвов

Сборник
текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Герои рассказов О. Генри – то «маленькие люди» большого Нью-Йорка, то легкомысленные и веселые художники и писатели, то парни из лихого бандитского района и их трогательно верные подруги, то обитатели Дикого Запада, ковбои и фермеры – неизменно становятся близки всем читателям. А фразы из его рассказов – «Боливар не выдержит двоих», «Успею добежать до канадской границы», да и названия самих рассказов: «Вождь краснокожих», «Дороги, которые мы выбираем», «Трест, который лопнул» – стали крылатыми выражениями и прочно вошли в нашу повсе­дневную жизнь!В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Небольшие истории. В каждой из них есть свой юмор и смысл. Написано очень интересно. Также автор излагает свое видение происходящего необычным слогом, можно из каждого произведения почерпнуть много новых выражений, которые удивят окружающих и разнообразят ваш язык

Очень интересная книга, никогда бы не подумал что прочитаю её с такой легкостью!

Короткие рассказы, но такие интересные

Наверное, не зря платили деньги)))

Книга о настоящей любви, нежности и заботе двух молодых людей. Читается легко, история оставляет на душе тёплые чувства и конечно это произведение должно быть прочитанно каждым

К сюжету тоже никаких претензий: динамично и грамотно написанная история. Характер героев отлично раскрыт, сюжет присутствует и слог отличный. столько боли, жизни, борьбы, любви. Спасибо за книгу.

Сознайтесь. Жаркий, пыльный и загадочный. мне понравилась вторая книга, как и первая. Рекомендую. как глоток свежей воды, как глоток свежего воздуха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои рассказов О. Генри – то «маленькие люди» большого Нью-Йорка, то легкомысленные и веселые художники и писатели, то парни из лихого бандитского района и их трогательно верные подруги, то обитатели Дикого Запада, ковбои и фермеры – неизменно становятся близки всем читателям. А фразы из его рассказов – «Боливар не выдержит двоих», «Успею добежать до канадской границы», да и названия самих рассказов: «Вождь краснокожих», «Дороги, которые мы выбираем», «Трест, который лопнул» – стали крылатыми выражениями и прочно вошли в нашу повсе­дневную жизнь!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга О. Генри «Дары волхвов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117016-5
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip