12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2012 год

12+

50 упражнений, чтобы убедить кого угодно

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как правило, в жизни добиваются успеха те, кто в совершенстве овладел искусством убеждения. В детстве все мы обладаем такой возможностью. Чтобы в этом убедиться, достаточно понаблюдать за ребенком в магазине игрушек или за проголодавшимся младенцем: малыш решительно настроен во что бы то ни стало заполучить желаемое! К сожалению, наше образование и жизненный опыт приводят к тому, что мы постепенно теряем веру в свои истинные возможности, и не можем добиться желаемого.Если вам тоже порой не хватает этой уверенности, тогда этот сборник упражнений для вас. В нем вы найдете по-настоящему оригинальные и эффективные методы воздействия на людей, ведь умение убеждать помогает каждому добиться успеха во всех сферах жизни.

Практикум для умных

Часто, читая названия книг типа: «10 рецептов того», или «5 шагов к чему-либо», я не покупаю их. Потому,что чудо бывает только в сказках. Но эта книга перевернула мои представления о названии книг. Книга для тех кто хочет, может и делает. Хочет- самосовершенствоваться, может- поверить в свои силы и возможности, и трудится над своим "Я". Кроме того, что можно научиться убеждать, к вам придет понимание, как ваши собеседники пытаются манипулировать вами, вы не будете столь доверчивы к рекламе, к мошенникам, предлагающим разбогатеть и пр.

очень хорошая книга!

В отличие от других подобных книг, которых очень много, в этой мне понравилась лаконичность изложения, а главное – то, что она активизирует собственную мыслительную деятельность, так как приходится, пусть даже виртуально, не письменно, составлять ответы на вопросы. В итоге формируются алгоритмы мыслительных действий, которые пригодятся в реальных психологических ситуациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как правило, в жизни добиваются успеха те, кто в совершенстве овладел искусством убеждения. В детстве все мы обладаем такой возможностью. Чтобы в этом убедиться, достаточно понаблюдать за ребенком в магазине игрушек или за проголодавшимся младенцем: малыш решительно настроен во что бы то ни стало заполучить желаемое! К сожалению, наше образование и жизненный опыт приводят к тому, что мы постепенно теряем веру в свои истинные возможности, и не можем добиться желаемого.

Если вам тоже порой не хватает этой уверенности, тогда этот сборник упражнений для вас. В нем вы найдете по-настоящему оригинальные и эффективные методы воздействия на людей, ведь умение убеждать помогает каждому добиться успеха во всех сферах жизни.

Книга Вирджиля Станисласа Мартина «50 упражнений, чтобы убедить кого угодно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-699-70509-2
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf