Вечно худеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга психотерапевта Виталины Малыгиной о том, как избавляться от ненависти к себе, которая разъедает душу, лишает сил и отдаляет от людей, готовых нас полюбить. По своему опыту автор знает: тем, кто страдал или продолжает страдать от своего отражения в зеркале, от насмешек внутреннего критика и шуточек окружающих, трудно быть благодарным своему телу. Но именно оно принимает на себя все удары, которым подвергается психика. Когда никто не брался защищать нас, это делало наше тело. Признать это – значит сделать первый шаг к примирению.В книге изложены девять историй. Каждая из них – всего лишь один из сценариев, по которому может сложиться жизнь девочки, девушки, женщины, считающей себя толстой и непривлекательной. И в каждом есть выход к новой жизни.Звукорежисер: Ирина Гареева, Анастасия НехорошеваДиктор: Анастасия Нехорошева.Композитор: Денис Стельмах.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Мне книга очень понравилась.


Я сама та самая толстая девочка. Которая теперь при росте 164 и весе 54 кг все нет-нет да осматривает себя придирчиво в зеркало.


Читать истории других женщин было очень волнительно. И я бы читала и читала дальше. Жаль, что только 9.

книга хорошая, помогает разобраться в себе и в проблеме откуда появилось желание все заедать. ну и конечно же мотивирует стать лучшей версией себя.

Хорошая и душевная, несколько раз себя увидела и свои страхи и это так с одной стороны освобождает что не только у меня эти «тараканы» в голове, в другой – что-то не так с обществом раз это проблема многих

Секс и тема веса. Это, по моему мнению, две темы, которые являются предметом внимания подавалляющего большинства жителей планеты Земля. Про вес написано книг, конечно же, меньше чем съеденный вес еды ))

Как сделать так чтобы борьба с весом была и результативной и приятной – книга поможет раскрыть часть доселе неизвестного

Понравилось книга в каждой героине откликнулось что-то свое. Что смогла вытащить из себя, но а многом больно думать. Спасибо за книгу буду переслушивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга психотерапевта Виталины Малыгиной о том, как избавляться от ненависти к себе, которая разъедает душу, лишает сил и отдаляет от людей, готовых нас полюбить. По своему опыту автор знает: тем, кто страдал или продолжает страдать от своего отражения в зеркале, от насмешек внутреннего критика и шуточек окружающих, трудно быть благодарным своему телу. Но именно оно принимает на себя все удары, которым подвергается психика. Когда никто не брался защищать нас, это делало наше тело. Признать это – значит сделать первый шаг к примирению.

В книге изложены девять историй. Каждая из них – всего лишь один из сценариев, по которому может сложиться жизнь девочки, девушки, женщины, считающей себя толстой и непривлекательной. И в каждом есть выход к новой жизни.

Звукорежисер: Ирина Гареева, Анастасия Нехорошева

Диктор: Анастасия Нехорошева.

Композитор: Денис Стельмах.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Виты Малыгиной «Вечно худеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 17 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip