12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 58 мин.

2012 год

12+

Будь здоров

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Будь здоров" – фантастический роман российского писателя Виталия Башуна, книга 1 цикл «Будь здоров», жанр фэнтези, приключения.В этом мире самые могущественные маги – Целители. Они единственные, кто способен различать сверхтонкие нити потоков магической энергии. Управляя ими, выстраивая структуры, целители могут, как лечить, так и калечить, а уж фаербол из таких нитей многократно превышает мощностью обычный боевой. Целителй крайне мало. Каждый – наперечет и каждый – государственная тайна королевства. Мог ли думать Филлиниан, поступая учиться на мага, причем все равно какого направления, что из него получиться нечто большее, чем просто лекарь.© Башун Виталий Михайлович© ИДДК

Книга очень понравилась. Такое ощущение что сам переживешь время. Особенно если ты такого телосложения как главный герой. Правда мне иногда кажется что писатель не понимает что значит быть полным парнем....

Хотела бы сказать, что автор написал интересную книгу. Приключения главного героя увлекательные и интересные. Хотелось побольше таких книг. А чтец хорошо передал все интонации и задумки автора. Молодец. И спасибо за приятно приведённое время.

Не самое плохое фэнтези. Но сюжет для меня довольно предсказуем оказался. А главный герой эдакий супермен. Всё ему удается довольно легко, если и есть препятствия на пути, то они быстро и без потерь преодолимы. Всё гладко, чинно, благородно и легко, как в сказке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Будь здоров" – фантастический роман российского писателя Виталия Башуна, книга 1 цикл «Будь здоров», жанр фэнтези, приключения.

В этом мире самые могущественные маги – Целители. Они единственные, кто способен различать сверхтонкие нити потоков магической энергии. Управляя ими, выстраивая структуры, целители могут, как лечить, так и калечить, а уж фаербол из таких нитей многократно превышает мощностью обычный боевой. Целителй крайне мало. Каждый – наперечет и каждый – государственная тайна королевства. Мог ли думать Филлиниан, поступая учиться на мага, причем все равно какого направления, что из него получиться нечто большее, чем просто лекарь.

© Башун Виталий Михайлович

© ИДДК

Аудиокнига Виталия Башуна «Будь здоров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
14 ч. 58 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip