0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

Другие версии

1 книга
Лесные домишки

Лесные домишки

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лесные домишки» Виталия Бианки – это сборник рассказов и сказок о том, как разные животные, птицы и рыбы дома себе строят, где живут и как детишек воспитывают.Для младшего школьного возраста.

Красивая, очень приятная и познавательная книга. Иллюстрации на каждой странице, подписаны птички. Будет интересна детям 4+, хотя и в началке будет не лишней.

Bronken

Эта книга о животных. Например, рассказ о том, как псу надоело питаться своей едой и он решил поохотится. Но на кого бы он ни охотился, не боялись его, а старались перехитрить. Этот рассказ называется "Первая охота". Еще в одном рассказе говорилось о кукушонке. Там кукушка думала про себя, что не умеет добывать пищу и растить птенцов. Поэтому она решила отдать свое яйцо в гнездо другой птице - мухоловке-пеструшке. Рассказ "Кукушонок". Там были и другие замечательные рассказы,например, "Лесные домишки", "Луплёный бочок", "Приключения Муравьишки" и "Красная горка" Это очень интересная книга!

Ronychka

Очень интересная книга про ласточку отбившуюся от стаи. Можно почитать даже с самыми маленькими детьми. Рекомендую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лесные домишки» Виталия Бианки – это сборник рассказов и сказок о том, как разные животные, птицы и рыбы дома себе строят, где живут и как детишек воспитывают.

Для младшего школьного возраста.

Книга Виталия Бианки «Лесные домишки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-982490-9
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf