0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

0+

Другие версии

1 книга
Мышонок Пик и другие сказки

Мышонок Пик и другие сказки

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Мышонок Пик и другие сказки» включает в себя четыре сказки Виталия Бианки. Каждая сказка писателя полна острых захватывающих приключений, будь то «Мышонок Пик», «Приключения Муравьишки»… Персонажи сказок ведут себя как настоящие герои, решительность и храбрость помогают им выжить во враждебном мире. Несмотря на жанр и природа, и животные у В. Бианки описаны с абсолютной достоверностью.Для дошкольного возраста.

Почему я купила именно эту книгу. Можно было бы, конечно, прочитать произведения классика детской литературы, ученого-натуралиста Виталия Бианки в текстовом варианте онлайн. Но книга, даже если она и электронна в PDF, создает совсем другое настроение от прочитанного. Кроме того, в этой книге хорошие натуралистические иллюстрации, которые выполнил художник-иллюстратор Иван Цыганков. Эти иллюстрации мне очень нравятся. Возможно, понравятся и вам. Их можно даже распечатать на цветном принтере (хорошее качество PDF) и использовать в качестве постеров или маленьких картинок в зоне для игр в детском саду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Мышонок Пик и другие сказки» включает в себя четыре сказки Виталия Бианки. Каждая сказка писателя полна острых захватывающих приключений, будь то «Мышонок Пик», «Приключения Муравьишки»… Персонажи сказок ведут себя как настоящие герои, решительность и храбрость помогают им выжить во враждебном мире. Несмотря на жанр и природа, и животные у В. Бианки описаны с абсолютной достоверностью.

Для дошкольного возраста.

Книга Виталия Бианки «Мышонок Пик и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-114927-7, 978-5-89624-747-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf