0+
текст

Объем 144 страницы

1951 год

0+

Другие версии

3 книги
Королевство кривых зеркал

Королевство кривых зеркал

текст
4,5
2881 оценка
Нет в продаже

О книге

Сказочная повесть В. Губарева «Королевство кривых зеркал» была впервые опубликована в 1951 году. Книга, как и экранизация сказочной повести, обладала огромной популярностью. Главная героиня произведения – школьница Оля, имела самые неприятные черты характера: она не умела дружить, частенько обижала свою бабушку и все свои вещи держала в полнейшем беспорядке. Но большое чудо случается в её жизни, она попадает в Королевство кривых зеркал, где встречает абсолютную противоположность себя – девочку Яло, которая обязательно поможет Оле стать лучше.Для дошкольного возраста.

Отличная книга, детям очень понравилось, спасибо литрес за возможность читать книгу гораздо дешевле чем в книжных магазинах. Живые книги нынче дорогое удовольствие.

Семилетняя девочка в полном восторге от книги. Не оторвалась, пока не дочитала до конца. Жаль, что нет продолжения. Хотелось бы побольше таких книг.

Почему бы не прочитать эту книгу ребенку, а потом не показать фильм на эту книгу? Кроме сказочной истории, есть и поучительный характер. Олечка увидела себя со стороны и изменила свое поведение

Книга очень хорошая. Сатира, или не сатира, на капиталистический строй, получилась замечательной. Король у автора получился этаким дураком, который на деле ничего не решает.

очень прикольная книга мне очень нравится там много всяких приключений если честно то мне очень-очень понравилось вся книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказочная повесть В. Губарева «Королевство кривых зеркал» была впервые опубликована в 1951 году. Книга, как и экранизация сказочной повести, обладала огромной популярностью. Главная героиня произведения – школьница Оля, имела самые неприятные черты характера: она не умела дружить, частенько обижала свою бабушку и все свои вещи держала в полнейшем беспорядке. Но большое чудо случается в её жизни, она попадает в Королевство кривых зеркал, где встречает абсолютную противоположность себя – девочку Яло, которая обязательно поможет Оле стать лучше.

Для дошкольного возраста.

Книга Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2017
Последнее обновление:
1951
Объем:
144 стр. 107 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-105298-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip