16+
текст

Объем 47 страниц

2020 год

16+

Нескучные десерты

Краткая нестандартная книга рецептов. Издание № 2
текст
3,3
5 оценок
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нескучные десерты» – вторая книга от шеф-повара популярных ресторанов «Техникум» и «Сахалин». Веселый и обаятельный Виталий Истомин давно покорил кулинарный олимп и теперь настроен помочь нам достичь тех же вершин. В новой книге автор познакомит нас с лучшими рецептами выпечки и классическими десертами, откроет свои лайфхаки по работе с капризными ингредиентами, а также ненавязчиво поделится обрывками своих наблюдений на многие темы: любовь, отношения и поиск себя.В каждом разделе вы найдете знакомые с детства рецепты: орешки со сгущенкой, клубничный чизкейк, тирамису и медовик, а творожные кольца по рецепту его мамы – это самое вкусное лекарство от осенней простуды, зимней хандры и ретроградного Меркурия!Само собой, Виталий не оставит нас без авторских десертов собственного изобретения: морковный торт с вишней, черничный бисквит с ананасами, сливовый тарт татен. Задать вопросы, уточнить нюансы приготовления и особенности ингредиентов можно в блоге Виталия Истомина – @istomin_vitaly.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень хотела эту книгу, так как в ресторане мне нравятся блюда Истомина. Купила, половина рецептов не рабочие. более того не полные! Посмотрите рецепт лимонного тарта, в книге просто не написано, что его нужно выпекать, в то время как в Инстаграм эта информация есть. Но и в Инстаграм не полный рецепт, получается квест – собери рецепт от Истомина. Но вишенка на тортике это то, что, написав об ошибке автору, в ответ я получила хамство. Так что если хотите заплатить за трату своего времени, эта книга для вас

366928445, а что вам ответил автор.

Очень, очень скучные десерты. Повелась на название и пожалела – банальнейшие рецепты, очень скучный текст, сплошное самолюбование автора. Могу предположить, что, будучи поваром, автор вообще не понимает в кондитерке, ибо кондитер – это отдельная профессия. В общем, ради рецептов покупать книгу не нужно. Наверное, написано для фанатов автора, а я про него первый раз слышу.

Почерпнула для себя хорошие рецепты, которые планирую попробовать на своей кухне. Понравилось, что рецепты с простыми, понятными и доступными ингредиентами. Все расписано по шагам. Немного смутили вводные истории автора перед каждым разделом. Думаю, что у такого известного и опытного мастера своего дела в багаже найдется побольше интересных историй о своей карьере, секретов мастерства , историй с кухни для следующей книги.

Хорошая книга. Интересные рецепты: много видов теста, разные тортики, очень подробно описаны процессы, для новичков просто находка!

Прекрасные рецепты и классные заметки с юмором. Заряжает позитивом и желанием готовить. Взяла на заметку множество рецептов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нескучные десерты» – вторая книга от шеф-повара популярных ресторанов «Техникум» и «Сахалин». Веселый и обаятельный Виталий Истомин давно покорил кулинарный олимп и теперь настроен помочь нам достичь тех же вершин. В новой книге автор познакомит нас с лучшими рецептами выпечки и классическими десертами, откроет свои лайфхаки по работе с капризными ингредиентами, а также ненавязчиво поделится обрывками своих наблюдений на многие темы: любовь, отношения и поиск себя.

В каждом разделе вы найдете знакомые с детства рецепты: орешки со сгущенкой, клубничный чизкейк, тирамису и медовик, а творожные кольца по рецепту его мамы – это самое вкусное лекарство от осенней простуды, зимней хандры и ретроградного Меркурия!

Само собой, Виталий не оставит нас без авторских десертов собственного изобретения: морковный торт с вишней, черничный бисквит с ананасами, сливовый тарт татен. Задать вопросы, уточнить нюансы приготовления и особенности ингредиентов можно в блоге Виталия Истомина – @istomin_vitaly.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Виталия Истомина «Нескучные десерты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
47 стр. 80 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-105727-5
Издатель:
Talanta Agency
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip