0+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2020 год

0+

Все о смартфонах и планшетах в одной книге

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обновленное издание самого полного и интересного самоучителя по планшетам и смартфонам от Виталия Леонтьева, автора компьютерной литературы №1 в России. Доступное изложение, легкий стиль, множество иллюстраций и эксклюзивная авторская подборка лучших приложений для мобильных устройств. А также вас ждут советы по выбору, покупке и эффективному использованию гаджетов.Издание 2-е, обновленное

Это не первая книга В.Леонтьева, прочитанная мной. Нравится стиль изложения материала.как правило, актуальная информация, ссылки на программы и сайты последнего времени. Хороший язык, без излишней наукообразности.

Очень хорошая книга покупали маме в довесок к новому планшету, написана очень легко и понятно. Она, как человек который с техникой на Вы благодаря книге очень быстро освоила планшет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обновленное издание самого полного и интересного самоучителя по планшетам и смартфонам от Виталия Леонтьева, автора компьютерной литературы №1 в России. Доступное изложение, легкий стиль, множество иллюстраций и эксклюзивная авторская подборка лучших приложений для мобильных устройств. А также вас ждут советы по выбору, покупке и эффективному использованию гаджетов.

Издание 2-е, обновленное

Книга Виталия Леонтьева «Все о смартфонах и планшетах в одной книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-04-113280-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf