18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Функция. Часть 1

Функция. Часть 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Польских давно понял, что ничем не отличается от своих сверстников и это его полностью устраивало. Последний курс института, подработка сторожем в конторе дальнего родственника, иногда загулы с друзьями. Жизнь казалась расписанной на годы вперёд…Ровно до того момента, когда он очнулся в луже собственной крови. Ничего не помня про последние две недели жизни. И не понимая, почему его разыскивают бандиты, а весь город считает маньяком-убийцей. Теперь, чтобы выжить, он должен узнать, что же случилось за это время.Вот только некоторые тайны лучше никогда не раскрывать.

Книга которая слушается легко, без заунывных описаний всего подряд, действия происходят быстро, слажено и логично. С самооценкой у главного героя все нормально. И озвучка понравилась.

Необычная книга, не типичный сюжет. Интересно, захватывает почти с первой главы, есть интрига причём какая! Советую прослушать чтец не очень впечатляет, но книга хорошая

Очень понравился роман.С удовольствие пошла за голосом Ильи Дементьева. Автор так любит свой край и так увлекательно описывал любимые места, что я, находящаяся на другом краю страны, под Санкт – Петербургом, с интересом слушала. Знаю, что никогда не пересеку огромное расстояние, потому хорошо представляла далёкие места. Завязка романа интересна, герой тоже и хочется дальше узнавать его историю.

Вполне хорошее городское фэнтези. Однако, продолжение слушать не планирую. Так как лично для меня характер ГГ многое портит. Да, он получил выдающиеся способности, но по своему менталитету так и остался средним студентом, подрабатывающим охранником, интересы которого не заходят дальше интересов типичного обывателя. Всё время рефлексирующим и жалеющим себя. В общем, как по мне, тип весьма не привлекательный, сопереживания не вызывающий, а потому и следить за дальнейшей его жизнью желания нет.

Ох, классная книга! Никаких статов, системы, интерфейса и артефактов. Чтец очень профессионален.

Смело скачивайте, не пожалеете.

Автопу спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Польских давно понял, что ничем не отличается от своих сверстников и это его полностью устраивало. Последний курс института, подработка сторожем в конторе дальнего родственника, иногда загулы с друзьями. Жизнь казалась расписанной на годы вперёд…


Ровно до того момента, когда он очнулся в луже собственной крови. Ничего не помня про последние две недели жизни. И не понимая, почему его разыскивают бандиты, а весь город считает маньяком-убийцей. Теперь, чтобы выжить, он должен узнать, что же случилось за это время.


Вот только некоторые тайны лучше никогда не раскрывать.

Аудиокнига Виталия Останина «Функция. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 44 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Виталий Останин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip