18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайна тихой реки

Тайна тихой реки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшом южном селе совершено убийство журналиста Сергея Вяземского. Он приехал сюда, чтобы подготовить материал о происходящих в округе мистических явлениях. Глубокой ночью журналист был задушен и утоплен в реке. В убийстве подозревается местная ведунья. Прокурор Максим Архангельский не верит, что беспомощная старушка, передвигающаяся в инвалидной коляске, могла совершить такое преступление. Однако, есть свидетель, который утверждает, что видел это своими глазами, а на одежде подозреваемой обнаружены частицы одежды погибшего. Архангельский берется выяснить подробности случившегося и оказывается в центре событий, необъяснимых для нормального человека…Книга также выходила под названием «Марфинский процесс».

Входит в серию "Странное дело. Романы о необъяснимом"
Все книги серии

Только что прослушала книгу. Не могла оторваться. Очень понравились и содержание и начитка. Еще бы послушала с удовольствием этого автора.Спасибо!

Слегка смутил чтец сначала, но потом распробовала)) Моталась по городу и за день прослушала книгу полностью. Надо признаться, это жутковато. Со времен вечеров на хуторе близ Диканьки не испытывала таких эмоций от книги. Смело ставлю на одну полку с моими любимыми Кингом, Лавкрафтом, По, ну и Николаем Васильевичем)) Если автор продолжит в этом стиле, то у русской литературы есть шанс заполучить в свои ряды нового Гоголя))) Рекомендую к прослушиванию!

pushninskaya, рад, что получилось вызвать у Вас сильные эмоции. Книга действительно местами жутковатая.

Книгу прослушала быстро. В любое свободное время слушала, а дома с котом. Очень понравилось. Воспринимается легко и интересно, и чтец замечательный.Правда жутковатая книга. Но мне она понравилась. Концовка, правда, грустная и страшная. Так и просится продолжение книги. Книгу рекомендую к прослушиванию.

А вот и аудио, отличненько) Теперь точно маме дам послушать. Надеюсь, это так же страшно, как в текстовой версии. Теперь все ждем уже и видео)))

Очень очень моя книга. Моя стихия. Написано легко свободно и также слушается. Какая прелесть письмо автора. Кому то может быть немного жутко от прослушивания. Но в целом книга огонь. В первых двух главах я периодически смеялась в голос. Как автор четко знает о женских разговорчиках. ☺ стиль одежды, и конечно же все такое магическое эхххххххх ещё хочу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшом южном селе совершено убийство журналиста Сергея Вяземского. Он приехал сюда, чтобы подготовить материал о происходящих в округе мистических явлениях. Глубокой ночью журналист был задушен и утоплен в реке. В убийстве подозревается местная ведунья. Прокурор Максим Архангельский не верит, что беспомощная старушка, передвигающаяся в инвалидной коляске, могла совершить такое преступление. Однако, есть свидетель, который утверждает, что видел это своими глазами, а на одежде подозреваемой обнаружены частицы одежды погибшего. Архангельский берется выяснить подробности случившегося и оказывается в центре событий, необъяснимых для нормального человека…


Книга также выходила под названием «Марфинский процесс».

Аудиокнига Виталия Тарханова «Тайна тихой реки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 00 мин. 11 сек.
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip