16+
текст

Объем 342 страницы

16+

Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 2

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во второй части книги «Научно-эзотерические основы мироздания» авторы систематизируют открытия и достижения мировой науки в области атомной и субатомной физики. Выводы, к которым они приходят, удивительным образом совпадают с основными идеями восточной философии о духовной основе жизни, иллюзорности мира и законе кармы. Исследование супругов Тихоплав наглядно демонстрирует, как близко подошла наука к признанию божественной основы мироздания. Вполне вероятно, что решающий шаг в этом сближении не только перевернет наши представления об устройстве вселенной и эволюции человечества, но и укажет нам наиболее перспективный путь дальнейшего развития.

Как только прочитала 1 книгу, принялась за 2- ю. Очень интересные сведения об открытиях Евклида, Галилея, таблицы Меделеева и многих других.

Доступно рассказывается о том, как формируется наше сознание. Книга понравилась. Посмотрела на мир новым взглядом. Спасибо авторам.

Лучшая серия книг. Кому нравятся факты, научно подтверждённые, обязательно прочтите эту книгу. Перечитывала несколько раз, посоветовала родственникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй части книги «Научно-эзотерические основы мироздания» авторы систематизируют открытия и достижения мировой науки в области атомной и субатомной физики. Выводы, к которым они приходят, удивительным образом совпадают с основными идеями восточной философии о духовной основе жизни, иллюзорности мира и законе кармы.

Исследование супругов Тихоплав наглядно демонстрирует, как близко подошла наука к признанию божественной основы мироздания. Вполне вероятно, что решающий шаг в этом сближении не только перевернет наши представления об устройстве вселенной и эволюции человечества, но и укажет нам наиболее перспективный путь дальнейшего развития.

Книга Виталия Тихоплава, Татьяны Тихоплав «Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2016
Объем:
342 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2501-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip