16+
аудиокнига

Длительность книги 30 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
50 величайших женщин. Коллекционное издание

50 величайших женщин. Коллекционное издание

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самое полное иллюстрированное издание культовой книги знаменитого телеведущего. Дань светлой памяти величайших женщин XX века, слава которых с годами не меркнет, а становится все ярче. Портретная галерея незабываемых звезд экрана и подиума, театра и балета, литературы и политики.Фаина Раневская и Любовь Орлова, Коко Шанель и Грейс Келли, Одри Хепберн и Мэрилин Монро, Анна Павлова и Галина Уланова, Марина Цветаева и Анна Ахматова, Гала Дали и Фрида Кало, Эдит Пиаф и Мария Каллас, Грета Гарбо и Марлен Дитрих, Вирджиния Вульф и Франсуаза Саган, Жаклин Кеннеди и принцесса Диана.Ими восхищались художники. Их воспевали поэты. Они царили в кино и блистали на сцене, творили искусство и вершили историю. Эти несравненные женщины определили лицо своей эпохи. Они – гордость и слава XX столетия, которое не зря величают Женским Веком!

Не рекомендую к прослушивания. Чтец говорит в нос без выражения, сложно слушать, делает ошибки, видимо текст видит впервые. В книге изложение очень сухое, только факты.

Книга отличная, но слушать это невозможно. Совершенно непрофессиональная начитка, постоянно трогает микрофон, никакой выразительности.

Прекрасная книга!!! Буду возвращаться к ней не раз, тексты великолепны, чувствуется Виталий Вульф – глубокий и необыкновенно талантливый !!!! Но это самое худшее прочтение книги из всех, которые я прослушала.... Зачем надо было портить таким прочтением этот чудесный материал !!!! Как жаль, что можно в конечной инстанции все испортить,,, Поставила книге высокую оценку за саму книгу, Вульф ведь не виноват, что его проникновенные тексты читали так бездарно, небрежно и безответственно.....

Эта книга посто супер! Она для интеллектуальных людей, желающих узнать не просто тайны прекрасных женщин, но и ( на основе их) соприкоснуться с лёгкой поступью прошедшего века.

интересные факты биографий великих женщин, особенно впечатлила история Фриды Кала. Чтец книги читала без эмоций, частенько запиналась, голос местами был неустойчив, но несмотря на это книга понравилась…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое полное иллюстрированное издание культовой книги знаменитого телеведущего. Дань светлой памяти величайших женщин XX века, слава которых с годами не меркнет, а становится все ярче. Портретная галерея незабываемых звезд экрана и подиума, театра и балета, литературы и политики.

Фаина Раневская и Любовь Орлова, Коко Шанель и Грейс Келли, Одри Хепберн и Мэрилин Монро, Анна Павлова и Галина Уланова, Марина Цветаева и Анна Ахматова, Гала Дали и Фрида Кало, Эдит Пиаф и Мария Каллас, Грета Гарбо и Марлен Дитрих, Вирджиния Вульф и Франсуаза Саган, Жаклин Кеннеди и принцесса Диана.

Ими восхищались художники. Их воспевали поэты. Они царили в кино и блистали на сцене, творили искусство и вершили историю. Эти несравненные женщины определили лицо своей эпохи. Они – гордость и слава XX столетия, которое не зря величают Женским Веком!

Аудиокнига Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «50 величайших женщин. Коллекционное издание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2019
Длительность:
30 ч. 09 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Слепокурова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip