12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным.Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Ужасно заунывно читает женщина. Даже дослушать не смогла. Да и нарезка из жизни этих женщин как-то слишком краткая, как будто википедию зачитывают. На мой взгляд- тоска

Виталий Яковлевич Вульф наверно самый необычный публицист и театральный критик. Изучая биографии, только он умеет рассказать о человеке так, что ты его кажется изучил.

Вульф как всегда хорош! Но могу сказать лишь одно – хорошо, что эту книгу читал не он сам, а барышня с приятным голосом! Прослушивая погружаешься настолько, что кажется, что все герои являются тебе приятелями и ты познаешь их «от» и «до».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным.

Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Аудиокнига Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2019
Длительность:
9 ч. 30 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Слепокурова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip