16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 22 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Восхитительные женщины. Неподвластные времени

Восхитительные женщины. Неподвластные времени

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восхитительные женщины, покорившие миллионы сердец. «Звезды», которым поклоняется весь мир. «Музы», вдохновлявшие гениев. «Железные леди», способные вести за собой целые народы. Легендарные красавицы, о которых грезил каждый мужчина. «Иконы стиля» и властительницы дум.От Елизаветы Тюдор до Эвиты Перон, от Маты Хари до Эсте Лаудер, от Елены Блаватской до Айседоры Дункан, от Сары Бернар до Риты Хейворт – в этой книге собраны биографии незабываемых женщин, над которыми оказалось не властно само время!Это – прощальный дар знаменитого телеведущего, чья программа «Серебряный шар» стала целой эпохой в истории отечественного ТВ.

Не думала, что будет так интересно слушать. Сначала казалось, что должно быть монотонно. Это все-таки не художественная книга. Но… Оказалось, что история женщин, таких разных, может быть интересной и при прослушивании. Спасибо авторам. Спасибо издателям. Спасибо исполнителю. Буду ждать исполнения других историй и произведений.

Книга в целом понравилась. Прекрасно подойдет для расширения кругозора, общего развития. В ней представлены краткие биографии различных знаменитых женщин: актрис, художниц, королев, муз художников и поэтов… Книга большая, историй много, поэтому лучше слушать дозировано. И хотя, на мой взгляд, не всех женщин в данной книге можно назвать «восхитительными», не все истории одинаково интересны, но , прослушав ее, вы гарантированно узнаете много нового и занимательного, а то и поучительного. Единственный минус – чтец довольно часто сбивается (особенно в главе про Мату Хари). Но это вопрос к редакторам, звукорежиссерам. В целом же, повторюсь, книга понравилась.

Удивительная книга! Очень понравилась! Поразительно, как много выдающихся женщин, о которых раньше ничего не знала. В восторге от рассказчика! Ксения Широкая придала особый шарм произведению, и не смотря на обширность материала хотелось больше и больше! Спасибо

Доверяю исключительному чувству прекрасного замечательного чтеца Ксении Широкой. Да, знакомы лично, чем горжусь! Пожалуй, приобрету книгу! И всем рекомендую!

Отзыв с LiveLib

Когда начинала слушать книгу больше всего боялась, что будет скучно и нудно. Но на удивление, сама не заметила, как прослушала книгу до конца. Особенно опасалась за первые главы, посвященные королевским и императорским семьям, так как не люблю все эти трехэтажные родословные, кто на ком женился, для укрепления какой империи итд. Тут же все написано живым и ярким языком, и как то сразу представляешь себе героинь, погружаешься в эпоху, переживаешь вместе с ними. Да и женщины выбраны очень разные, разных времен, происхождений. Не все они были счастливы, но однозначно оставили след в истории. Для самообразования стоит послушать книгу, пусть вас не пугает длительность книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восхитительные женщины, покорившие миллионы сердец. «Звезды», которым поклоняется весь мир. «Музы», вдохновлявшие гениев. «Железные леди», способные вести за собой целые народы. Легендарные красавицы, о которых грезил каждый мужчина. «Иконы стиля» и властительницы дум.

От Елизаветы Тюдор до Эвиты Перон, от Маты Хари до Эсте Лаудер, от Елены Блаватской до Айседоры Дункан, от Сары Бернар до Риты Хейворт – в этой книге собраны биографии незабываемых женщин, над которыми оказалось не властно само время!

Это – прощальный дар знаменитого телеведущего, чья программа «Серебряный шар» стала целой эпохой в истории отечественного ТВ.

Аудиокнига Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Восхитительные женщины. Неподвластные времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
26 ч. 22 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Ксения Широкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip