0+
текст
PDF

Объем 278 страниц

2013 год

0+

Большая книга научных опытов для школьников

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Множество веселых и забавных экспериментов ждут вас и вашего ребенка! Из книги вы узнаете, как превращать молоко в камень, выращивать плоды в бутылке, сделать бумеранг из обычного цилиндра, при этом опыты не требуют специального оборудования и навыков или научных знаний. Вашими помощниками станут самые обычные предметы: вода и бумага, зубочистка и лампочка, свеча и монета.Экспериментируя, ваш ребенок сделает множество маленьких, но важных научных открытий и поймет, что наука может быть очень интересной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Множество веселых и забавных экспериментов ждут вас и вашего ребенка! Из книги вы узнаете, как превращать молоко в камень, выращивать плоды в бутылке, сделать бумеранг из обычного цилиндра, при этом опыты не требуют специального оборудования и навыков или научных знаний. Вашими помощниками станут самые обычные предметы: вода и бумага, зубочистка и лампочка, свеча и монета.

Экспериментируя, ваш ребенок сделает множество маленьких, но важных научных открытий и поймет, что наука может быть очень интересной!

Книга Сергея Болушевского, Марии Яковлевой и др. «Большая книга научных опытов для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
278 стр.
ISBN:
978-5-699-67216-5
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
278
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf